Любовь

О каком мужчине мечтают женщины?

Ivo Manni
О том который всегда будет верен своей второй половинке
Роман Ницук
Лучший ответ
О гибриде банкомата с вибратором!:)
Лариса Гогина
с которым можно обо всем забыть...
Яна Бочко
О мужчине, который полюбит и вызовет ответную любовь при первой же встрече. "Любовь прекрасна и грустна, и нам с тобою ясно, грустна для третьего она, а для двоих прекрасна!
о любимом) - добрым, единственном, искренним и ...мм.. . просто о любимом....
За то небольшое время, что я провела на этом сайте, убедилась, что такого мужчины здесь точно нет!
Умный, спортивный, подтянутый, обоятельный, с чувством юмора.. . высокий, смуглый.. . не обязательно красавчик.. . просто хороший парень.. . чесный, порядочный, скромный, милый, заботливый, добродушный, любящий.. . тот, который добивается всего в жизни своим трудом.. . тот, кто знает себе цену.. . тот, кто станет для девушки ее опорой и защитой.. . на кого можна смело положиться.. . тот, что всегда выполняет свои обещания.. .
МЫ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМ, ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ.. . И МУЖЧИНАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ, КАК ПРОСТО ЛЮБИТЬ НАС!!!!
о НОРМАЛЬНОМ, без кучи комплексов, увенчянных его "амебностью"
О настоящем и состоявшемся как Мужчина
о смелом, уважающем мои интересы и ставящем перед собой нормальные жизненные цели.
Только настоящая женщина, может быть с настоящим мужиком ...Ну а всяким дешёвкам только неудачникм и попадаются ...(выводы дорогие дамы делайте сами !!!)
О любимом)
Егор Савин
о таком который никогда не придаст не обманет и не уйдет и будет любить сина сина!!!! ничего не требуя взамен....
о верном, любящем, и чтоб на других не заглядывался!