Любовь
О каком мужчине мечтают женщины?
О том который всегда будет верен своей второй половинке
О гибриде банкомата с вибратором!:)
с которым можно обо всем забыть...
О мужчине, который полюбит и вызовет ответную любовь при первой же встрече. "Любовь прекрасна и грустна, и нам с тобою ясно, грустна для третьего она, а для двоих прекрасна!
о любимом) - добрым, единственном, искренним и ...мм.. . просто о любимом....
За то небольшое время, что я провела на этом сайте, убедилась, что такого мужчины здесь точно нет!
Умный, спортивный, подтянутый, обоятельный, с чувством юмора.. . высокий, смуглый.. . не обязательно красавчик.. . просто хороший парень.. . чесный, порядочный, скромный, милый, заботливый, добродушный, любящий.. . тот, который добивается всего в жизни своим трудом.. . тот, кто знает себе цену.. . тот, кто станет для девушки ее опорой и защитой.. . на кого можна смело положиться.. . тот, что всегда выполняет свои обещания.. .
МЫ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМ, ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ.. . И МУЖЧИНАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ, КАК ПРОСТО ЛЮБИТЬ НАС!!!!
МЫ ЖЕНЩИНЫ ЛЮБИМ, ЧТОБЫ НАС ЛЮБИЛИ.. . И МУЖЧИНАМ НИЧЕГО НЕ ОСТАЕТСЯ, КАК ПРОСТО ЛЮБИТЬ НАС!!!!
о НОРМАЛЬНОМ, без кучи комплексов, увенчянных его "амебностью"
О настоящем и состоявшемся как Мужчина
о смелом, уважающем мои интересы и ставящем перед собой нормальные жизненные цели.
Только настоящая женщина, может быть с настоящим мужиком ...Ну а всяким дешёвкам только неудачникм и попадаются ...(выводы дорогие дамы делайте сами !!!)
О любимом)
о таком который никогда не придаст не обманет и не уйдет и будет любить сина сина!!!! ничего не требуя взамен....
о верном, любящем, и чтоб на других не заглядывался!
Похожие вопросы
- А какому мужчине нужна женщина? И для чего? Почему некоторые из них мечтают о любви?
- Что вы думаете о товарно-денежных отношениях между мужчиной и женщиной? См.ниже
- Вы верите в любовь между мужчиной и женщиной?
- А какая сила поможет мужчине остаться мужчиной, а женщине - женщиной? С праздником, дорогие женщины! : -))
- В конце 19 века мужчины дарили женщинам подарки за то что она женщина. Почему сейчас это считается меркантильностью??
- Кто виноват мужчина или женщина?
- Кто любит сильнее мужчина или женщина? Дабы развеять миф.
- Вопрос и мужчинам и женщинам. О любви и взглядах на неё. (Внутри)
- Существует ли любовь между мужчиной и женщиной?
- Если мужчина мечтает о нормальной семье где есть забота друг о друге, дети, мир и покой, то он лох и лузер???