Любовь

Люблю девушку и хотелось бы с ней ребёнка но она любит выпить, что делать?

Мне 20 ей 19 лет, говорит мне нравится пить я такая какая есть
D*
Dimas ***
Учиться надо на чужих ошибках.
Янка Мамонтова
Лучший ответ
То есть это такой выбор был здравого разумного человека? Сомневаюсь. Есть много факторов, способствующх алкоголизации, но выбор обычно бывает остновить разогнавшийся состав. Я когда то взяла курс на облегчение своих мук, невольно так вышло, пиишлось десятаи лет выживать трезвой в алкогольном угаре близких людей (разные люди были, но каждый раз меня растигало это), решила считать, что это нормально и ори сами с усами)) Не знаю пока еще что мне этот опыт дал, но нельзя так просто терять тех, к кому ты привязался, а они исчезают из твоей жизни все равно. Так что прикую любимого на короткий поводок и буду любить нежно))))
Дети появяться бросит
Dimas *** Почему?
Женский алкоголизм не лечится, а дети от такой -уё*ки...
Алексей Кленев
Не стОит... Потом на "ремонт" вашего уродца всей страной деньги люди будут собирать. Найди нормальную девушку.
Viktoriya Viktoriya
Несмотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка)
Oxana Pak
Бежать! Какой ребенок от алкашки, офонарел совсем? Да и сам намучаешся с ней
Когда была жена, и узнала про зачатие,
даже курить перестала. Как у твоей трудно сказать
если ведом погубит
Дима Лапин
Ребёнок будет вечно плаксивым и сопливым. Атакже вечно с болячками.
Пить вместе
S.
Sandi .
ну незнаю. я б на твоём месте отступила. ей еще гулять и гулять а ты про детей. радуйтесь жизни пока молодые и бездетные не торопитесь. отмотать назад не получится. дети это наручники. вы еще не готовы. повремените года3.
Nursultan Imantaev
вывод прост как божий день, ответ в твоем вопросе кроется, вдумайся в приоритеты, ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕВУШКУ А ОНА ЛЮБИТ ВЫПИТЬ, ЗНАЧИТ АЛКОГОЛЬ ОНА ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЯ, ты на втором плане у нее о каких детях ты можешь говорить, и создании полноценной семью, и какие будут дети в плане здоровья, вывод; найди девушку которая будет тебя любит а не бутылку, тогда вернешся ко 2 пункту про детей, удачи!