Любовь
Люблю девушку и хотелось бы с ней ребёнка но она любит выпить, что делать?
Мне 20 ей 19 лет, говорит мне нравится пить я такая какая есть
Учиться надо на чужих ошибках.
То есть это такой выбор был здравого разумного человека? Сомневаюсь. Есть много факторов, способствующх алкоголизации, но выбор обычно бывает остновить разогнавшийся состав. Я когда то взяла курс на облегчение своих мук, невольно так вышло, пиишлось десятаи лет выживать трезвой в алкогольном угаре близких людей (разные люди были, но каждый раз меня растигало это), решила считать, что это нормально и ори сами с усами)) Не знаю пока еще что мне этот опыт дал, но нельзя так просто терять тех, к кому ты привязался, а они исчезают из твоей жизни все равно. Так что прикую любимого на короткий поводок и буду любить нежно))))
Дети появяться бросит
Dimas ***
Почему?
Женский алкоголизм не лечится, а дети от такой -уё*ки...
Не стОит... Потом на "ремонт" вашего уродца всей страной деньги люди будут собирать. Найди нормальную девушку.
Несмотря на милое личико, алкоголичка, алкоголичка)
Бежать! Какой ребенок от алкашки, офонарел совсем? Да и сам намучаешся с ней
Когда была жена, и узнала про зачатие,
даже курить перестала. Как у твоей трудно сказать
если ведом погубит
Ребёнок будет вечно плаксивым и сопливым. Атакже вечно с болячками.
Пить вместе
ну незнаю. я б на твоём месте отступила. ей еще гулять и гулять а ты про детей. радуйтесь жизни пока молодые и бездетные не торопитесь. отмотать назад не получится. дети это наручники. вы еще не готовы. повремените года3.
вывод прост как божий день, ответ в твоем вопросе кроется, вдумайся в приоритеты, ТЫ ЛЮБИШЬ ДЕВУШКУ А ОНА ЛЮБИТ ВЫПИТЬ, ЗНАЧИТ АЛКОГОЛЬ ОНА ЛЮБИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЯ, ты на втором плане у нее о каких детях ты можешь говорить, и создании полноценной семью, и какие будут дети в плане здоровья, вывод; найди девушку которая будет тебя любит а не бутылку, тогда вернешся ко 2 пункту про детей, удачи!