Любовь
Все мои дноклассницы обзавелись парнями.
У некоторых уже было по 2-3 парня, у нас в классе 19 парней и 6 девочек. У 5 девок есть парни, и были раньше. У меня ни разу не было отношений, да и не хочется. Со мной что-то ни так или девочки спешат? Нам 12-13 лет.
Ничего странного . Вам не обязательно иметь отношения пока вы ребенок.
Не торопись, еще рано.
да куда тебе торопиться... еще успеют надоесть тебе до изжоги :)))
а детство - пройдёт и не вернется :))
"ой, я не такая как все, пойду всем расскажу".
Извини, но это я не оч понимаю. Раз тебе блть не хочется отношений, то смысл спрашивать:" норм это или нет?" Для тебя это норма, для твоих одноклассниц- нет.
Что плохого в общении? Не хочется вам значит Вы еще не достигли того интереса
ну и ты ври.. как и они... про парней...
Автор, какие парни, ты еще ребенок. Займись учебой, творчеством, чтением книг. В вашем возрасте у мальчишек только пипка чесаться начинает, о "любви на всю жизнь" и речи быть не может. Не ходи за стадом.
Скажу так, мне пока 17 и я никогда не задумывалась об этом, хотя почти все мои одноклассницы тоже обзавелись парнями.
Не переживай, детка;)
Дело не в тебе, не накручивай себе ничего.
Думай сейчас об учёбе, о своём здоровьем...
А вот будет лет, хотя бы 17, тогда о парнях и будешь задумываться.
Я вообще в твоём возрасте мультики смотрела)))
А твои одноклассницы просто - шл.... Кхем... Девушки лёгкого поведения...
В 12 лет иметь по 10 парней?! Это не нармально...
А потом и возникают такие програмы, как беременна в 14, 16.
Да может в таком возрасте и возникают какие-то влюбленности, я не спорю... Но не менять же парней, как перчатки каждую неделю ( это я по опыту одноклассниц знаю)
Не переживай, детка;)