Любовь

все твердят, что мне пора обзавестись парнем и неверят, что у меня его нет а такого как я хочу нет что делать?

Ты романтична, и живешь по принципу настоящей женщины "уж лучше быть одному, чем вместе с кем попало". Это замечательно, не каждый так сможет, такие девушки всегда были морально выше каких-то глупых стереотипов типа "любись со всеми подряд пока молод". Продолжай ждать, я просто уверена что ты найдешь то что ищешь.. . оно даже само найдется.
Иванов Алексей
Лучший ответ
Знаешь, у меня такое-же отношение к этому. Не хочу что-б рядом был хоть кто-то. Но вот вроде нашла единственного и желанного.
Ничего, парня как впрочем и девушку, не купишь. А с первым встречным, это глупо.
Эл Романова
Нечего слушай всех, тебе жить, а не всем с твоим парнем. Все кобели только такое твердят, а счастливой сделать кишка тонка, только жизнь поганят и языком мелят, а толку не какого, только чувство омерзения после себя оставляют.
*мари *
ждать когда с помощью генной инженерии сделают того, кото ты хочешь
Пока ты что-то из себя представляешь, старость приближаться..
Андрей Бокша
Старей дальше, потом пожалеешь
лучше не встречаться ни с кем, чем всречаться с кем попало!
ты знаешь, у меня такая же фигня. мне все говорят что мне пора завести парня, есть такой которому я нравлюсь, но он мне до ужаса не нравится. многие в классе уже встречаются. так досадно!!!! не представляешь, хотя наверно представляешь.. . получается мы с тобой попали в засаду.