Любовь
Что значит «секс по дружески»?
Что это? Объясните пожалуйста, очень нужно срочно
это значит "дно"
Борис Давыдов
Официально лучший ответ
За стакан "Портвейна"....
типа - без денег
Значит - без любви...
Это так раскручивают на интим наивных людей. Вроде как когда удобно "мы друзья", а когда приспичит - то "от друзей детей рожают".
Это когда оба партнёра содержат друг друга, девушка или женщина, на своих гормонах парня - мужчину, а он её в ласках до той степени, когда она истекает ими обильно, по - дружески и без последующих обязательств. и без предрассудков по части ревности.!
Это когда с подругой своей.
Дружил, например, с раннего детства. И, дружба превратилась в отношения.
Если родятся дети и брачуются - неплохой вариант.
Ну это когда типа у девушки нет с кем трахаться и у парня нет с кем трахаться, а ведь хочется так что хоть на стенку лезь, но с кем попало тоже западло идти ложиться. И тут такая мысль проскальзывает - слушай, мы хорошо друг друга знаем, оба нормальные люди, а давай просто потрахаемся для наслаждения, поможем друг-другу?? Вот это по-дружески.
Никаких контекстов. Просто секс по-дружески. У меня так с тремя парнями было. Я это называла «пьяный перепихон». Уже больше 10 лет прошло, до сих пор дружим. Кто-то женился, кто-то с кем-то встречается... И нормально дружим и общаемся. А иногда совет спрашивают, как с девушками общаться. Но тут вопрос в том - готовы ли вы оба потом просто дружить?