Любовь
А зачем вам нужна виртуальная любовь?...ну не интересно же? ..или вы тренируетесь?
Ха, а у меня все начиналось с виртуальной любви и теперь готовимся к свадьбе)))))))))) ) А ведь я сама раньше в такое не верила!!!
тоже не понимаю.... реальная же лучше
Виртуальная любовь-это как пластиковый цветок... вроде все красиво.. но не аромата ...ни свежести... Одна картинка!!!
Adrenalin...:))))
На безрыбье и рак рыба...
Ах эти виртуальные романы, такие милые,
Почти что без изъяна!
Цветы, улыбки, смайлики- смущенья,
И поцелуйчики, и гнев, и возмущенье!
И ночи проведенные в сети,
И мегобайты дней пропущенных событий!
Те от которых просто не уйти
И те, к которым просто грех не выйти!
И мыши стёрты серые бока,
И клаву глючит от кофейных пятен,
И знаем-все пройдет, наверняка,
Но как нам всплеск эмоций сих приятен!
Странная штука жизнь виртуальная, Хоть электронная - все же реальная Те же в ней страсти, любовь и пороки, Те же по жизни у всех замороки.. . Здесь проще общаться, труднее обидеть Здесь можно любить, и увы - ненавидеть Здесь можно казаться в пол-жизни моложе, А кто помоложе - те выглядят строже Здесь внешность зависит от воображения Любви к фотошопу и искажениям И внутренний мир здесь заметней чем внешний Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно
Почти что без изъяна!
Цветы, улыбки, смайлики- смущенья,
И поцелуйчики, и гнев, и возмущенье!
И ночи проведенные в сети,
И мегобайты дней пропущенных событий!
Те от которых просто не уйти
И те, к которым просто грех не выйти!
И мыши стёрты серые бока,
И клаву глючит от кофейных пятен,
И знаем-все пройдет, наверняка,
Но как нам всплеск эмоций сих приятен!
Это всё чушь!
потом вообщето встретиться в реале можно
зачем её искать... просто так выходит... может потому что в жизни мало))))))))) ) или наоборот хочется охватить все сферы)))))))) ) а так это сложно ( бля.... личный опыт))))))))))))
Это всё не по настоящему!!!! воть