Любовь
Платить за девушку на первых свиданиях маразм, ее даже не знаешь. Как считаете? Может она шкура или меркантильная тварь.
абсолютно верно!!! я это уже прошёл и слелал такой же вывод, почти все свидания одноразовые, то она не понравилась то я и смысл тратиться на цветы которые очень бьют по карману?! другое дело если понравилась то на второе свидание конечно надо!
В последний день я веду её в ресторан с джазом. Завтра она улетает к себе в Японию и вряд ли приедет ещё. Ну и что? Деньги не грибы - они зимой и летом растут.
Иван Грачев
ну у кого растут а у кого и нет
Не одна нормальная девушка этого не позволит.
Ну не плати. Вроде это как не обязательно...
Иван Грачев
Тогда шанс на 2 свидания падает другова оленя найдёт который заплатит
Госпидя, да вы хоть сами за себя заплатите, позвольте сами себе ресторан, театр, кино, поездку на выходные, хороший отпуск, одежду качественную... Не за последние деньги. Тогда и вопросов не возникнет, что не дай бог оплатили кому-то несчастную чашку кофе. Тяжело, наверное, постоянно жить в стреме и гулять по паркам!
в россии вообще девушки легко продаются на жрачку - в германии женщины этого не позволяют что бы их покупали за салат-ты же не просто так платишь а требуешь большего
Иван Грачев
В германии ещё дороже стоят )) сегодня один олень заплатил а завтра другой и так без конца оленьи хороводы вот уже из за этого нет
Не плати
Иван Грачев
а вы ба стали с таким встречаться который не платит за вас ?
жалко что ли тварь божию покормить?
жадный))
Иван Грачев
Ага сегодня один олень заплатил а завтра другой и так без конца оленьи хороводы вот уже из за этого нет
Соглашусь. Кому как, но мне вот например уже в 12 лет было стыдно даже у родителей просить деньги на текущие расходы. А уж тем более у незнакомых людей. Если она не инвалидка первой группы, то это должно быть стыдно. Нормальная никогда не позволит за себя заплатить. Работать надо и самой на жизнь зарабатывать. Тем более сейчас столько вариантов: можно уже со средних классов школы спокойно фрилансом зарабатывать: написание текстов, и так далее. Я так подрабатывала лет с 13-14-ти уже в удаленном режиме. А не сидеть на шее у родителей, у парня или еще у кого-то. Одно дело: это подарок по случаю: например, на новый год, на день рождения, и так далее. А просто так к халяве нельзя приучаться, это неправильно. Но видимо нищета и нищее сознание передается у некоторых из поколения в поколение, и должно еще пройти время, чтобы в нашей стране что-то улучшилось в этом смысле.
За меня даже друзья-парни платят и ничего, общаемся уже много лет.
Это просто акт вежливости и дружелюбия.
Они знают, что в случае чего и я могу за них заплатить или выручить материально.
Вообще, это удобно когда нет денежных вопросов между людьми. А если у тебя нет денег сводить девушку в ресторан, то задай себе вопрос нужна ли тебе девушка и как ты живешь.
Это просто акт вежливости и дружелюбия.
Не в то русло тебя занесло...