Любовь

Бывает ли такое, чтобы мужчина ценил свою половинку? или действительно все мужики эгоисты?

ценю.
.
Я дверь, к которой нет ключа;

Зачем ключи к открытой двери?

Войди - за ней горит свеча,

Она зовёт любить и верить.

Ты дверь откроешь лишь любя,

Поверь, открыть меня не сложно,

Не от себя, а на себя,

Открой, войди. Но осторожно.,, ,
Людмила Вовк
Лучший ответ
женщина всегда ценна если есть за что
Ш.
Шерхан ....
Очень даже они нас ценят, только среди них есть непризнаванцы. А эгоисты среди них тоже есть, это у же сложнее тема. Эгоизм присутствует в характере любого человека, но проявляться он начинает по отношению к другому человеку, если этот человек по фиг.
Света Петерс
Да ценим мы пока нас ценят но среди нас уроды тоже есть
Saniya Orazova
А откуда такое мнение, что мы не ценим? А то, что эгоисты - это да....
Бывает и как раз у эгоистов.
Ольга Пятова
Зачем всех под одну гребенку? Настоящая любовь сама по себе подразумевает взаимное уважение, а если тебе не повезло, то попробуй еще раз!
Да бывает! У меня так. Я такая стерва, а он всё-равно любит
и всё всё делает для меня!
Бывае, и очень часто, ведь это его половинка, другой такой не найти!))))
Если она - моя половинка - я ее ценю именно потому, что эгоист!
А если не ценю - значит, она не половинка, только и всего :)))
Не зазнавайся)))
Тут они водятся, вот он я
Азамат Валеев Какая прелесть
я ценю если она моя девушка