Привет. Простите за вопрос личного характера. Помогите... Мне очень важно мнение адекватного, правильно мыслящего и не знающего меня человека.
Приключилась ситуация: у меня есть девушка, и со временем мы стали вообще родными. Такую как она - не найти для меня. Одним словом - идеальная. Нам по 19 лет и мы уже построили грандиозные планы на будущее. 24/7 вместе и нам очень всё нравилось до определенного момента.
Вкратце, в ее глазах я видел ложь, когда задавал определенный вопрос и поставил перед фактом: либо признаешься, что у тебя кто-то до меня был, либо я ухожу.
Ну вот.. она и призналась: в 17 лет у нее соответственно был «ротердам» и множественный половой контакт с одним человеком.
Эхх.. во мне перевернулось всё. На протяжении всего времени общения она мне врала.. так и в итоге я у нее не первый. (Хотя она у меня первая). Я бы понял, если бы нам по 30 лет было..
Помогите мне сделать правильный выбор. Она меня настолько любит, что говорит, чтобы я не мучился, ведь мне находится рядом с ней - больно, и чтобы я нашел себе другую. Говорит всё от сердца, я это вижу. Она буквально умывает мне ноги слезами и просит прощения за ошибку.
Да, я такой человек. Брезгливый и теперь постоянно думаю о плохом. Не знаю.. просто второй её - не существует. И так сильно, взаимно любить друг друга не получится больше ни с кем.
Любовь
Простить или нет?
Если боишься потерять, продолжай общение. Время покажет, сможешь ли ты ее простить. Только время все расставит по местам.
Ты что... собрался жениться на ней??? Так я тебе точно скажу... у тебя таких ещё сотня будет. Стопудова! У меня каждая такая "любовь" была "первой и последней". А с твоим характером, ты не сможешь смириться с её прошлым. От этого будут ссоры, недоверия, скандалы и ...конец.
Дмитрий Король
Вообще-то.. да. Под словами «грандиозные планы» я это и имел в виду.
1. мы стали вообще родными. - Иллюзия, вам это ПОКАЗАЛОСЬ.
2. Такую как она - не найти для меня. - Ложь, самобичевание.
3. идеальная. Ложь, самовнушение.
4 мы уже построили грандиозные планы на будущее. - А у ЖИЗНИ СВОИ планы, она вам не даст порулить В ПРИНЦИПЕ. НИКОГДА.
3. 24/7 вместе - Ненормально, в норме вместе нужно быть четверть времени.
4. в ее глазах я видел ложь, - Это норма, люди в отношениях врали и будут врать, другой тип семьи НЕВОЗМОЖЕН, либо привыкайте и прощайте, либо кукуйте один до конца дней.
5. поставил перед фактом: либо ...либо я ухожу. - Останетесь у разбитого корыта с таким подходом, шантаж - признак слабых, слабые сосут.
6. «ротердам» - Она дура и лохушка, ее поимели. Для вас это плюс, с овцой проще справиться. Но чистенькую хочется и чтоб не тряпку, да? Тогда ищите ту, которая за пояс заткнет предлагающих роттердам. Но она и вас заткнет.
7. протяжении всего времени общения она мне врала.. -Это норма, семья - это врать и нае%ывать, либо миритесь, либо онанируйте. Деток именно так рожают, нет грязи - нет и деток!
8. (Хотя она у меня первая). - К психологу, тут травма.
9. если бы нам по 30 лет было.. -НИЧЁ не изменится, ни в 30, ни в 50)))
10. Она буквально умывает мне ноги слезами. - Ну счас то она тряпка и лохушка. В вашей власти сделать из нее с*ку, которая озлится и будет натягивать мужиков за яйца. Это типа повзрослеет.
11. Брезгливый и теперь постоянно думаю о плохом. - Это окр, навязчивые состояния. Бросите ее, вылезет это же расстройство в другом месте, на работе, за рулем и тд. Можете, как все окр-щики, тупо избегать, бросать, совершать ритуалы.
Выбор - представьте, что ее просто нет и никогда не было, что вы чувствуете?
3. идеальная. Ложь, самовнушение.
Дмитрий Король
Спасибо огромное за ответ.
Что я чувствую? Я чувствую максимальное уединение с собой. Что кроме меня, я никому не нужен. Пустоту.
Сколько вам лет? И как бы вы поступили на моем месте?