Любовь
нужен ваш ответ как простить
совершила непоправимую ошибку(я его предала поцеловалась с другим и это была месть ему) 2 месяца уже ругаемся он меня бьёт я прощала всё для него делаю как он скажет звоню каждые 5 минут. а вчера вообще он пн подло поступил вроде подпускает к себе целует потом разозлился подозвал меня говорит надо сказать тебе и со всей силы ударил. я ушла сказала что не хочу больше его видеть он пошёл за мной.потом пишет что он бьёт за мой поступок.он и так много раз меня дил но вот сейчас я не могу это пропустить мимо. говорю я для тебя умерла и мне надо тебя забыть.следом звонит надо забывать забывай зачем мне говорить я тоже человек мне больно!!!!звонит потом утром прости мнея за точто ударил я не могу без тебя.... я не знаю как быть почему я должна его прощать а он нет он говорит что никогда не сможет простить.я могу простиь,но....
Очнись детка! Беги от него со всех сил!
Тебе жить нормально не хочется чтоли ? :)
Простить того, кто бьет? Такого вопроса даже возникать не должно. Рви отношения окончательно и бесповоротно. Никаких прощений!
Девочка, возьми себя в руки, ты же не собака дворовая, которую каждое ЧМО норовит стукнуть! Полюби себя в первую очередь! Почему ты позволяешь к себе так относится? Это его личные проблемы, что он без тебя не может, пусть грушу боксерскую купит и удары на ней отрабатывает! Поменяй номер телефона, если он так морально давит звонками, а лучше просто спокоцЙйо скажи что ты достойна большего чем СЛАБЫЙ НЕУДАЧНИК! По другому я такого мужчину назвать не могу.
гоните его ни чего хорошего уже не будет, это уже не мужик который поднял на вас руку это мое мнение
Мужсина недолжен бить женщину. Уходи от него.
во первых, научись ставить знаки препинания, а то читаешь как какой то бред, а вообще бред жить с таким, который тебя бьёт, и чё тут думать.
о девочка-ты что мазахиска-да биги от такого да по дальше пока жива-нашла кого прощать-а в один прекрасный день он врежит и ты не встанешь-тебе что жить не хочется. вот я так при встрече со всеми знакомыми перецелуюсь-но вот такой я человек0да пусть только руку на меня поднимит-зашибу и вон пошлю. и не ной-а быстро поменяла на другого
просто придурок !!!Других слов у меня нет
знаете прощать нужно, надо... Но терпеть и прощать всё время-это слишком.
Простить просто - вот начнет тебе нравиться когда тебя бьют - сразу простишь.
>совершила непоправимую ошибку
почему ты считаешь что это ошибка
>(я его предала поцеловалась с другим
с чего это ты его предала? ты же не его собственность. вот если бы ты его заставила с кем то другим поцеловаться - я понимаю предала его. а так ты всего лишь предала себя. если считаешь что любишь его. получается что ты либо врешь себе, что его любишь, либо несмотря на это сделала абсолютно нелогичный поступок с точки зрения своей любви - т. е. предала себя.
> и это была месть ему)
Нормально! Я предала себя, за то что он там что то мне плохое сделал. Глупость какая то.
> 2 месяца уже ругаемся он меня бьёт я прощала всё для него делаю как он скажет звоню каждые 5 минут.
Ну то что ругаетесь - ничего страшного. Просто разные точки зрения - вы их устаканиваете. Есть и другие способы конечно - менее эмоциональные. Но если вам надо - почему нет. Но вот зачем тебе надо чтобы тебя били? Ты без битья в жизни что то не можешь понять? Или тебе жить не интересно без него?
>а вчера вообще он пн подло поступил
точно тебе нравится когда тебя бьют. главное только чтобы заранее предупредили.
пойми для себя сперва что ты хочешь. а то обвиняешь его что он что то не делает, а сама толком не знаешь что хочешь. ведь если ты четко сформулируешь что тебе надо от него, а этого не будет - значит уходить надо и искать в другом месте. человек не обязан под тебя меняться - это эгоизм твой фонтанирует.
>совершила непоправимую ошибку
почему ты считаешь что это ошибка
>(я его предала поцеловалась с другим
> и это была месть ему)
>а вчера вообще он пн подло поступил
Это не отношения и вы сами это прекрасно понимаете, бьет типа любит бред, а потом убил значит любил, вы молоды и красивы не тратьте время на человека, который просто вас не стоит, это слабый человек раз кроме как вас ударить ничего сделать не может. Жизнь так коротка не надо разменивать себя на людей недостойных. Расстаньтесь живите спокойно ваш человек где то рядом и вы его обязательно встретите
Уходи от него!!!! Он рано или поздно тебя просто убьет! !
Это не любовь... это бред... так что бери себя в руки и начинай новую жизнь без него..