Любовь
Мне нужен ваш ответ..
Приехала домой с военкомата,любимого провожала,тоска такая куда ни гляну везде вижу что его нет рядом все предметы напоминают его и запах и воспоминания,я понимаю через это все прошли...но на душе так тяжко..как сделать чтоб год пролетел незаметным и я не успела оглянуться как он уже пришёл ко мне,мой самый любимый....
это пройдет со временем.... ну что делать?
эй я 2а года служил и ништяк а тут 1 год смешно!
Надо просто любить его и ждать...
Ты, Шура не парься, ведь ты должна знать, что парня из Армии ждет --только мать.
Время лечит всё, но может и от любви излечить, и так бывает....
привыкнешь.. . наберешься сил и будешь ждать. как раз и проверишь остынут чувства к нему или наоборот еще больше будешь любить. Дождешься самой приятно будет за себя!
потерпи немного, потом легче будет... время потечет.... так и год пройдет! терпения тебе и не тоскуй!
заняться по уши работой или учебой!!!!))
Не успела провести а уже думаешь как красиво потусить!!!!
Иди на улицу, встреться с подружками, в общем не оставайся одна! ! Примерно неделю будет так плохо. . потом немного отпустит. . обещаю. . )))
Ну вы же не расстались.... чего грустить? Вы по прежнему вместе. Это наоборот хорошо. Проверите свои чувства! За расставанием обязательно будет встреча. Представь как классно будет.... Улыбайся ты счастливица - ты любишь и любима!!!!
первая неделя самая Ужасная!
по себе знаю.. . после время будет лететь все быстрее и быстрее...
Самое главное не думай об измене, а кстати найди какое-нить суперское хобби или ещё круче записывай каждый день что с тобой происходит, но обращайся не к дневнику, а к своему любимому и вот когда он придёт пусть почитает всё это.... ему понравится)))
чего тосковать? ведь не умер же. жди, если любишь - жди честно.