Любовь

Песня, музыка, любовь)

Посоветуйте, пожалуйста, какую песню послать мужчине-коллеге, который подозревает, что нравится, но нужно намекнуть, что это действительно так...
Анна Герман
"А он мне нравится, нравится, нравится.." - только дурак не поймет
Misha Melnik
Лучший ответ
Позови меня с собой....))))
"Лучик "
Гузель Иванова
Fire Man
Miyagi & Эндшпиль
Идёт солдат по городу!
Alexandru Coslet
Лучше прямо об этом сказать.
Людмила Назарова Сказала в смс, но он сомневается, потому что на работе не показываю вида, коллеги, всё такое... Надо, чтобы сделал шаг навстречу...
Татьяна Маркова Так сделайте этот шаг Вы, раз Вам это надо. А все эти намёки - пустая трата времени. Приготовьте вкусное блюдо и пригласите в гости, предлог найдётся. А там видно будет.
Если уж совсем "дубиной бить" - https://www.youtube.com/watch?v=pfc6fA05Kt8
Жизнь - Колесо: https://youtu.be/FcyvKt5V3jk
Олег Курдюмов
Олег Курдюмов К тебе пришла любовь https://youtu.be/coB20NjM-to
Хорошию связанная с любовью
Чё пургу городить. Рыбникова.
https://www.youtube.com/watch?v=D03eUQD_gYk
Татьяна Буланова - Моя ненаглядный.)
Диана Мустяца
Голосуйте за ответ автора "Давно здесь сижу...."! За песню Анны Герман!!!! Автор ответа действительно правильно ответил.... А сам я хотел ответить=> Честно-говоря вы меня поставили в тупик. И это при том, что крайне мало музыки, которую я когда-либо не слышал (не считая репа, хип-хопа, электронщины и прочей чуши;)))...) И МОГУ ПОСТАВИТЬ МУЗЫКУ почти под любой ВКУС. Хотел сначала спросить по сколько вам обоим лет и знает ли он английский, а если "нет" то сказать ему, чтобы перевёл через переводчик. Есть очень шедевральные баллады, которые мог бы предложить.... Но лучше, чём Анна Герман в данном случае не предложить.
Антон ***********
Натали-о Боже, какой мужчина
Оксана Иванова Ни слушай такое
Напиши у себя на лбу ДУРА гуашью чтобы ни один мужик с тобой не страдал
Wo
Wowik
Людмила Назарова Идиотам дорога в школу))
Песня, которую пела Анна Герман: " А он мне нравится, нравится, нравится!"
❤️Эта красивая песня :

https://m.youtube.com/watch?v=Uk1hv6h7O1Y
Людмила Назарова Очень красивая, но не по теме)
тут все зависит от его возраста и предпочтений, иначе и слова будут правильные. а не поймет
From Sarah with love
She took your picture to the stars above
And they told her it is true
She could dare to fall in love with you
So don't make her blue when she writes to you
From Sarah with love
А намекать-то зачем?)) Вот вы сами себе сложности придумываете)))
ДинаЯ. Мне нравится
Murat Barlybaev