Любовь

Почему ЛЮБОВЬ не знает никакого сравнения?

Любовь - это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что знают что лучше тебя нет.
Оля Гутман
Лучший ответ
А кроме любви есть другие у тебя вопросы?)
Любовь - это гормональный угар вспышек эмоции и приятных чувств, такой же угар при счастье, при радостях, бывает угар отрицательным как гнев, грусть и так далее, все гормональные состояния проходят, человек побыл в состоянии любви или ярости и перешел в режим гормонормального состояния, то есть! любовь угасает, счастье за новую вещь также угасает, эта вещь выбрасывается или ...как видите, вместо любви остается уважение или безразличие, а очень часто, если мужчина не успокаивает женские материнские инстинкты родить от лидера и быть защищенной ставя свои условия, то тогда в большинстве случаев у нее вместо любви остается бытовая проституция на основе строго настрого дозированного поощрительного интима, она причисляет его на зависимых, и снова ищет из списка лидеров самого подходящего (богатый буян, дерзкий буян, авторитет, бизнесмен лидер итд) Сравнить можно с пуком, был запах и нет запаха, как. то так, была футболка и счастье, и валяется футболка на полу
почему не знает? знает! свою конкурентку "влюбленность"которую многие путают с любовью!
Любовь — единственное в природе, где даже сила воображения не находит дна и не видит предела! Иоганн Фридрих Шиллер

Кто никогда не любил — полюби завтра, а кто любит — завтра полюби опять. Клавдий Клавдиан

Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. Лев Николаевич Толстой

Истинная любовь не есть любовь к одному лицу, а душевное состояние готовности любви ко всем. Лев Николаевич Толстой

Любить — значит жить жизнью того, кого любишь. Лев Николаевич Толстой

Свободен только тот, кому никто и ничто не может помешать делать то, что он хочет. Такое дело есть только одно - любить. Лев Николаевич Толстой

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла. Леонардо да Винчи

Подлинно великая любовь суть порождение подлинно великого знания той вещи, которую любят. Леонардо да Винчи

Настоящую любовь можно узнать по тому, насколько от нее человек становится лучше, и еще по тому… насколько от нее в душе светлеет. Леонид Николаевич Андреев

Любовь смиряет гордые сердца, учит высокомерных снисхождению, но главное ее свойство — все возвышать и облагораживать. Майн Рид

Любовь к людям — это и есть те крылья, на которых человек поднимается выше всего. Максим Горький
Деньги-офигеное сравнение или хороший отдых тоже как пример
Andrey Lee