Любовь

Почему он так делает?

Мы познакомились с ним в сети. Общались каждый день . Возникли чувства. В какой-то момент я докапалась до него из-за его вранья в мелочах и на эмоциях сказала, что не хочу общаться в человеком который мне врет. Теперь понимаю, что стоило закрыть глаза на эти мелочи. Мне он очень дорог . Мы понимаем друг друга легко. Прошло два дня с момента нашего разговора . Он только вчера написал мне сухо пару слов, спросив как мои дела (стандартная переписка). На мои сообщения подобного рода не отвечает либо отвечает поздно. Утром написала ему как дела до сих пор молчит. Я не хочу терять его . Как мне лучше поступить. Прошу не смеяться надо мной.

Те "мелочи" лжи вывели Вас на эмоции, потому как не хотели этого терпеть.
А также прямолинейно уличили его в обмане.
Человек не признает свою вину, он виноватой теперь делает Вас,
наказывая равнодушием и безразличием.
Алексей Конышев
Лучший ответ
Вячеслав Эм Прошло время. Он дотсих пор не написал мне. Я пыталась поговорить с ним. Писала ему, а он лишь сухо отвечал на второй день.
Вячеслав Эм Я понимаю, что вы правы, только в голове не укладывается для чего это все.
значит есть дома жена ребенок а он знакомится
Потом окажется, что он женат или занят. А у вас чувства...
Если обманывает, то и будет обманывать. У вас не чувства, а иллюзии.
Извиниться не пробовали? Извинитесть. Скажите что сказали это на эмоциях, так как не любите враньё, даже в самых маленьких деталях. Попросите больше не обманывать. Скажите что соскучились по нему и не хотите его потерять. И если он ответит вы будете этому рады. И больше ничего не пишите ему. Он немного подостынет и сам вам ответит.
Вячеслав Эм Я уже писала ему, что скучаю и думаю о нем. Просила ответить мне . Но он как-то жестоко ко мне... ( ответил через день сухо короткой фразой и все ((
а как он выглядит на самом деле- большой вопрос. У меня сосед, ему 80, все время рассказывает как он на пенсии проводит весело время в сети, пишет, что он молод и хорош и очень даже с ним можно, и смеется говорит:" прикольно все клюют и хотят встретится"
Вячеслав Эм Мы виделись в скайпе . Все хорошо
Напиши ему, что если он будет дуться на женские глупости, то лопнет ...а ты будешь переживать из за этого очень ...мож улыбнётся
Нияз Шашуев
Вы что, каждое слово будете проглатывать, как бы не нравилось, потом хуже, вот так начнёте чувствать себя тряпкой. Парень манипулятор, слово ему не скажи. Как раз сейчас за мной ухаживает один из таких типов. Рассказывает, как одну за другой выкидывал каждую девушку, если она скажет что - то, что ему не понравится. Вот 6 день терплю, а сказать хочется. И реально чувствую, что он переходит границы. Думаю быстрей бы и меня бросил, а то что бросит это неизбежно. Парень думает, что пуп земли, зачем мне такой эгоцентрист
Вячеслав Эм Я понимаю о чем вы. Это не первый манипулятор в моей жизни. Вы тоже видно в теме разбираетесь раз упомянули о них .
Да нах его
Сонька Щербина
Чувства на бумагу и отдать их на волю огню. Внешность не соотвествует внутренему человеку вот вся проблема. Очень мало людей каторых естт это соотвествия.
Вячеслав Эм Я не хочу жить без чувств .
Руслан Прокопенко Они у вас будут но вы не будете страдать
Общайся с ним вежливо, и он ответит тем же.
Вероника --------
Вячеслав Эм Да я всегда вежлива, а он сухо отвечает одной фразой
Фигня все это, просто кажется, что жить без него не можешь.
"Перегоришь", не грузись сильно ))
Ну и будь терпимей к недостаткам других, идеальных людей не бывает.
Женёк Анитова
Вячеслав Эм Я понимаю это все) стараюсь
Вся дичь начинается со слов - общались в сети, возникли чувства))
Вячеслав Эм Спасибо. Я улыбнулась)