Для любви не нужны быть достойным, любят не за что-то, а потому что любят.
Вот Толстой хорошо сказал: “Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят. ”
Любовь
Какого это, знать что ты не достоин любви?
Все достойны любви!
не дал бог-не значит не достоин
Да так же, как знать, что у тебя нет крыльев и жабр.
Живёшь же ты без них.
Придумают себе драму, раздув из мухи слона, и жалеют себя ))))
Живёшь же ты без них.
Артур Рыбалко
мудро!
гений!
Если нет взаимности от идеала, которого тебе создало подсознание, то это совсем не то, что ты пока считаешь, что там любовь должна быть..! Хочешь быть любимым, жди, когда полюбит..! но, вот ты - то сам сможешь любить ту, которой ты необходим..!?
Вас кто-то нае. ал.
Это тяжело. Но привыкаешь. Да и лучше не покупать квартиру выше второго этажа
только мать тебя любит, больше ты никому не нужен, и то не каждая плохо если знаешь что ты матери не нужен
Значит самооценка на столько занижена, что человек считает себя недостойным любого блага, даже любви. Нужно повысить любовь к себе и потом мысли поменяются в положительную сторону
Это не точно
это шаблонное мышление человека, находящегося в депрессии. если жить с таким настроением, то и гвоздя в стену не забьёшь, не то, что любовь обретёшь
Как и в остальном всём - срать на чужое, в том числе, и своё надсадное мнение - идёшь и берёшь, и фиг с ним, что оно не взаимное!
Никто не знает, ведь все достойны) и ты, и я
Пусть будет отличным настроение, а судьба всегда балует! ..
и пусть всегда греет душу уверенность в том, что завтрашний день всегда будет лучше, ..
Пусть каждый день и час жизни будет ярок и прекрасен.
Смотря какой любви... Если под любовью понимать "встречалки" и проч. - то таковой любви и не бывает. Это шабла-вобла называется.