Любовь
если парень любит одну но живет с другой
и кленется что он будет с первой но пока нет денег у него а есть они у 2 , и он хочет пожить за её счет и обрести себе на её деньги и машину и квартиру.думаете ли вы что он на самом деле любит 1? лично я не верю в то что он говорит моей сестре. я считаю что ему нужно развлечения с молоденькой вот он и ходит к 1. а как вы считаете???
Да никого он не любит кроме себя! Альфонс хренов! Нормальные мужчины сами себе на жизнь зарабатывают
я считаю так же, как все тут.. он альфонс и любить в принципе может только себя
Такая падаль никогда не станет таким как Я
он не мужчина, а значит любить не способен. Только настоящий мужчина способен на чувства.
парень хочет одновременно на двух стульях усидеть!
Интересно, это ж насколько надо не любить себя, что бы хотеть связать свою жизнь с человеком, настолько меркантильно подходящим к жизни (((((!!! И который готов другую "разводить" на деньги. Скажите, у Вашей сестры хоть какое-то чувство собственного достоинства есть? Или она так же готова ждать машину и квартиру от другой женщины для ее "любимого"....А может, потом ему еще чего потребуется... гараж, отдых в Египте, потом эта машина устареет...
Лукавит.
так все живет!!!! главное любить!!!!
женщина может поддаваться на любовный шантаж мужчины из-за жалости, боясь последствий своего отказа. Вам очевидно, что такое насильственное укрепление любви не приведет в итоге ни к чему хорошему? Пусть он шас сам определится что ему важнее, поставьте его перед выбором, прямо сейчас .Думаю, что хуже чем есть, ситуации уже не будет .
он просто альфонс!
Возможно он обычный альфонс живет ради денег с одной а любит другую
Ой, по моему твоя сестра живет с моим бывшем мужем.... успокой ее, я его обратно не пусчу.. . пусть она ему что хочет, то и покупает. . мне такое золотце как то без надобности.. . :-)
Он никого не любит, кроме денег.
выкинь ево
Лошара какой то! сам денег чтоли заработать не может? ?
издевается над обеями!
чё то он гонит по-моему! голову обоим морочит 100%
он альфонс
Она тупая твоя сестра если ещё не прогнала его, новерно ждёт когда у неё закончаться збережения!! ! Она что не видет что он на два фронта работает по вытягиванию денег и смеёться над Вами дурами!!!