Любовь
Измена или не измена, вот в чем вопрос?
Пять лет назад встретила мужчину, очень полюбила был разведён (видела паспорт) и ребёнок, хотел жениться тоже любил, через год оказывается что до начала наших отношений он спал с бывшей женой, та забеременела. Он пришёл ко мне со словами «прости, я люблю тебя, но там ребёнок, что будем делать, я вернулся в семью». Я от большой любви, соглашаюсь быть любовницей. Пол года были качели, то вместе то он исчезал, не знал что хочет. В итоге говорит мы просто друзья, меня это допекло и я познакомилась с парнем (оказалось он с его работы) , он понравился у нас завязались отношения. Тот узнал назвал меня предателем и ушёл, я страдала жутко, но встречалась с новым, думала забуду. Но нет. Потом женатый меня вернул, типо люблю. Потом сново ушёл. Я ждала около 3 месяцев и завела другие отношения. Женатый сново вернулся. Но он ничего не обещал из разряда подожди я разведусь. Просто люблю но вот так вот случилось. Потом он сново вернулся, я разорвала отношения, потому что люблю его. Мы начали сново отношения с женатым, он вёл себя так себе, редко виделись говорит постоянно строй свою жизнь, ссоры. И в это время мне начинает писать тот его коллега (мой бывший) и я глядя на все происходящее несколько раз виделась с ним, конечно с сексом! Мой женатый узнал. Теперь называет меня предателем, я врунья, изменщица, что он все время хотел бросить семью, и сейчас хочет (отношения у них правда плохие, держаться на детях, точно знаю от его сёстры) . Что если бы я тогда вот не предала его, мы бы поженились. А теперь он планирует уходить, но не жениться на мне, хотя очень сильно любит. Я без него жить не могу, столько слез проплакала за 5 лет его хождений туда сюда. Так хочу замуж именно за него. Как все исправить? Научить его верить и доверять мне??
Этим человеком ревность одолевает...,
Чёрная ревность, и, такое, бывает!
Себе ненужно, и, другим не позволю...,
Такие люди, других, часто неволят!
Используют только, и часто бросают...,
От чувств, от таких, любви не бывает!
Чёрная ревность, и, такое, бывает!
Себе ненужно, и, другим не позволю...,
Такие люди, других, часто неволят!
Используют только, и часто бросают...,
От чувств, от таких, любви не бывает!
ты вообще никакого отношения к измене не имеешь, а вот он тебя грузит по стандартной схеме, о схеме ты можешь посмотреть в фильме " О чем ещё говорят мужчины?" вот трейлер к фильму -https://www.youtube.com/watch?v=zdencQ4PmLA
Посмотри фильм "Осенний марафон".
ребенка заведите
Дуру он гонит. Просто ему нравится балансировать между двумя дырками.
И слушай -Через некоторое время, ты узнаешь, что он, с гордостью рассказывал про тебя своим друзьям, коллегам !
Он был и будет таким. Или принимаете его с его женой. Или выбираете себя и любовь к себе.
Мужик балансирует 5 лет между двумя бабами, а она переживает за свою связь и спрашивает как все исправить? Мир сошел с ума. Тебе следовало ему изменить уже узнав про его жену) И уж точно ничего не исправляй, какое тут может быть чувство вины еще.
никогда не связывайтесь с женатым и неуверенным в себе мужчиной. предал раз, предаст и второй. вся ваша история - плод ваших надежд и мыслей. исправляться нужно вам. его уже не исправишь
Наставляет рога жене - а потом сама хочет стать женой. Забавно.
Не замуж хотите за него, а добиться своего. Отделите мух от котлет и всё станет ясно. Пошлите всех и начните нормальные здоровые отношения с нормальным и свободным мужчиной
Он непостоянный - бесполезно жениться.
Отношения стали остывать,муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местомнахождения,прослушкой телефона,переписками в ватсапе и соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли,дмитрий девятьШестьСемьНольДевятьНольПятьдесятПятьШестьдесятПять,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ И ПОДНЯЛ ПРОШЛУЮ ПЕРЕПИСКУ С ВОТСАПА ЗА ПОЛ ГОДА .Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала . Я отсудила почти все совместно нажитое имущество потому что прослушивала все его звонки и всегда была на шаг в переди его))))