Любовь

А вы бы бросили мужчину в этом случае?

Если еще вчера он вам в любви до гроба клялся, а потом на несколько дней загулял и пропал? (на начальном этапе отношений)
100% бросила бы. Не терплю гуляк и эгоистов. Никогда не пресмыкайтесь перед мужиком и не прощайте пьянки и измены. Достойных мужчин достаточно, не нужно подбирать мусор.
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Сначала надо разобраться, что случилось. А потом уже и осуждать человека. Что-то здесь не так.
Олеся Левашова
Он уже понял что к чему и напился от горя. А мужества расстаться не нашёл и решил исчезнуть из твоей жизни в спирте.
Коля Дочкин
я думаю нужно выслушать его оправдания, как знать, может у него уважительная причина отсутствия была?
сейчас бы, с возрастом--да, тоже бы загуляла, и пропала
становишься всё более бескомпромиссной. нетерпимой к подобным проявлениям, видишь сущность насквозь
в юности может быть повелась на гормоны
Владимир Масич
не получив от женщины мужик гулять не станет враки это
- привыкай...
Может не загулял
Клясться в вечной любви до гроба в начале отношений любят только ловеласы, донжуаны, абьюзеры и прочие бабники. Нормальный мужчина сначала узнает женщину, как человека, а уже потом будет либо строить, либо не строить отношения дальше. А клясться и исчезать, пропадая в загулах - это поведение легкомысленного и пустенького человека, которому не стоит доверять.
Анастасия Шафранова Вы правы, спасибо за ответ.
Да интересно, что отказ не вынес!
Не знаю, я не гомик!
Роман Орлов
Похоже, он уже Вас бросил)
Артур Губайдуллин Хаха профессионал
Мужчина свой выбор сделал. Займитесь свои личными делами и не сидите у окошка его дожидаючись)) Если позвонит и свидание назначит, когда нибудь - то вы заняты и у вас дела! Можете рассказать как классно вы проводите время без него -не врите, реально займитесь чем то для дома, для семьи - не знаю 80 банок солений/варений закатайте, балкон покрасьте, весь огород вскопайте и с половины леса грибов соберите.
Анастасия Шафранова спасибо, согласна, нужно жить своей жизнью.
Всё тёлки такие крутые тут) ой ржу)))))
♥♥
♥Petru ♥
по всей теории вероятности это не ваш случай
Zhanat Sarsenova
На начальном этапе отношений клянётся в любви до гроба???? Тепло)))) Зато своим поступком показал свое отношение и охарактеризовал себя.
Мужчину выбираешь одного на всю жизнь, самого лучшего. Этот не такой, значит, тебе не подходит. Забудь и радуйся, что у тебя ещё может быть выбор.
Ольга Филонова
Ну в этом случае в первую очередь подумала бы, что ему со мной значит неинтересно... и тоже гулять бы пошла)... и пропала))
Вера Гурецкая
куда ты денесься..
найдешь. притащишь на себе.. у нас как..
бьет-значит любит
пьёть - значит страдает. все его типа не понимають .
все будет путем. как у людей.
Прямо в окно.!
Анюта Сербина
Я сама раньше была из тех, кто мог выйти за хлебом и пропасть на неделю. Ничего особо страшного я при этом не делала, но мужику подобного позволить все равно не смогла бы :D
Разборки вряд ли имеют смысл, потому я просто не стала бы больше отвечать на звонки и смс.
Velsor Muhamedov
Да, ничего хорошего дальше не будет .
Юрий Ретин
Да ну его, слишком самостоятельный
Лично я такого вообще не то что бросил, даже и не взял бы, т. к. я тоже мужчина естественной ориентации.
Арина Северина
Гулёна пусть гуляет без меня
Ирина
Я сам мужчина, поэтому отвечу так: если девушка бы мне изменяла и давала кучу поводов для ревности, то бросил бы!
Катерина Я
Так он уже это сделал первым и показал это своим поступком.
Возможно, у парня беда, ушел в запой. Ему нужна помощь, а вы его бросили в трудную минуту. Известно, что алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Svetlana Kovaleva
Значит, дала повод. Либо не дала, вот и загулял.
Будешь разбрасываться людьми останешься с 40 кошками.
P.S. Это может быть единичные случай, а может система для того чтобы сделать выводы требуется наблюдение.
И ещё вы можете написать загулял и пропал, а на самом деле дела обстоят так.
Вы не выходите на связь и он думает а на кой мне нужно если ей не нужно.
Alexey Drozdkov
Анастасия Шафранова да уж лучше с кошками
Если ты сама шлюха, то зачем бросать себе подобного?
А если ты порядочная девушка, то и вопроса быть не должно.
Бросай без всякого сожаления.
Сначала бы выяснила где был. Может причина действительно уважительная. Но если точно знаете, что загулял, то да, продолжать бы не стала.
Ксюха )))
Svetlana Kovaleva Зачем бросать хорошего человека? Алкоголизм лечится проще насморка. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Привет. Мне 35, знаю как обманывать, но так уже не поступаю. Можно дать шанс, но он должен "отлично" это понять ❗
Solo Solo
Конечно
Хм, если что, это не я)))
На начальном этапе отношений в любви до гроба не клянутся. Это или чистый фарс, или алкогольное опьянение.
Saidumar Kasymov
Конечно бросила бы, козла гулящего.
Григорий
я не встречаюсь с мужчинами лол поэтому не бросил бы
Ну, будь я женщиной, не стал бы дальше поддерживать такие отношения. Хотя, вы не указали, часто ли это с ним происходит. Может был какой-то случай, по которому он себя так запустил (но это мало оправдывает такую выходку).
мне больше интересно. на начальном этапе и уже любит до гроба. не бывает такого
Мухит Калиахметов )) я тоже об этом подумала
Я бы бросила после клятв в вечной любви в начале отнршений ..явно говорит то что думает тебе понравиися. Важно не слова а поступки
Nina Sinovec
Анастасия Шафранова согласна, поступком показал свое истинное лицо.
Ильдар Маратович А Милосердие?
Nina Sinovec Я не мать тереза. Пока я милосердничаю где то страдает без меня адекватный парень ..)хахах
Канеш сразу кукушка))
Анастасия Шафранова иди нах отсюда долбаеба кусок
Отношения это когда чуть выше друзей. Если вас обижает друг вы будете с ним общаться? Не слушай дураков в комментариях. Не порть себе жизнь.
Откуда вы знаете, что он загулял? Может, заболел, уехал и прочее. Почему самой не поинтересоваться? Да и как вы себя вели мы не знаем. В любом случае, надо выяснить причину. А по любому малейшему поводу пасставаться и не выяснив, это вы в разнос пойдете. Бывают разные сложности. Что теперь менять на другого? Скорее всего, вы его обидели и он сделал паузу и выжидает. Позвоните. Вас же беспокоит это.
Это нормально. Сделай вид, что ничто не произошло. Он сам будет корить себя, что так поступил, если любит. А если не любит, то зачем он тебе нужен.
Надежда Барова Если честно, то сколько раз у меня такое было. Но жена прощала и мы с ней уже 34 года вместе.
Хоть я и парень, но я бросила бы
Это парни...
Чио значит загуглял? Он на сколько старше вас? Чем он вас привлек ( внешность, финансы, отношением к вам ) ?
Где вы познакомились ?
Анастасия Шафранова на 7 лет, внешность, самодостаточность, думала взрослый серьезный мужчина.