Любовь

Расскажите какой был у вас секс с проститкой когда вы к ней ходили поделитесь впечатлениями?

Ну за всех говорить что брёвна не стану так как, не знаю, видишь ли это удавольствие не дешёвое! То есть эти услуги тоже идут по категориям. Вот ты покупаешь билет 1 класса и летишь в вип салоне ну а 3 класс сам понимаешь, там тебе и брёвна, и неумехи и выпендрёж может быть! Есть мужчины которые говорят ой да чё у них там п@да золотая чтоль, что они цены гнут. Говорят качество услуг на уровне! У меня есть знакомый который отдаёт за сутки грубо пол моей месячной зарплаты, я просто в шоке! Похать целый месяц и вот за суточное удавольствие это пи@ец, так эти шмары на таких тачках ездят ага камрюги и проч. Так что интересно их бизнес, целая преступная сеть, кароч те что бабки зашибают в свой круг не пускают так что мне даже посчастливилось однажды почти всё лето ездил к 19летней стройной девушке, она в первый раз от меня чуть отстранилась, боялась что мучать буду))., незнаю почему, я вродь на дебила не похож и на маньяка тоже)). Но после всё наладилось, даже подружкам мною хвасталась., но всё когда-то кончается, уехала она. Ко всем подряд не хожу, не жалею денег на поиски если так и не нахожу то домой спать, не люблю как придётся хочется желаемого, тогда всё намного приятней, само сабой предохраняюсь, и не жмотюсь когда девушка хочет пива или минералку. Одно надо понимать! незнакомая тебе девушка отдаётся тебе!, и ты делаешь с ней что хочешь, крутиш вертиш, первому встречному! Не для этого её мама с папой рожали, и по этому где-то можно понять ихний регламент цен, жизнь такая и молись чтобы твои сёстры так не попали! Я ещё непонимаю тех кто выёживается, -"да ну нах, за это платить". Да вы бл, скажите спасибо что они есть пусть хоть и не легально зато износилований нп будет так много, я вообще когда над всем этим задумался за голову схватился, -не все люди красивые, не все парни Брэды питы и тп. Много обычных парней и невзрачных, а девушкам такие не нравятся и соответственно не дают а дальше сами знаете, у меня например в одном только городе 5 сестёр а ещё пельмешки подрастают, я хочу чтоб они спокойно ходили по улицам. Карочь за узаконивание проституции. Это не мы придумали и не нам отменять это не зло если всё окуратно чисто и опрятно! Так что не пишите мне про помойки и тп. Я один раз попробывал бесплатно, на всю жизнь урок получил. Так что идите е@бите бесплатно, удачи вам!
Intourist_Iv Путина Мария
Лучший ответ
Алтын Гапчукурова Хороший секс с проституткой сколько стоит, что вы с этой 19 ней девушкой делали какие услуги заказывали, вы хоть довели ее до оргазма она хоть кончила, сколько ещё раз вы ходили по прастуткам?
Intourist_Iv Путина Мария Оргазм можешь иметь только с любимой а так в лучшем случае имитация
не ходил и не покупал.... в компании напился, уснул, друзья вызвали.... проснулся от отсоса))) Представляете, когда просыпаешься в тёмной комнате от минета в компании ПАРНЕЙ?!?!
Fahriddin Khashimbaev
Алтын Гапчукурова у вас был только отсос без секса?
ты буковку У забыл
Мария Зленко
Алтын Гапчукурова где я букву у забыл?
Иногда пользуюсь услугами проституток, то есть одной и той же. Приезжаю к ней в квартиру, она их апартаментами называет. Беру на всю ночь . В основном отделываюсь только минетом, так как не люблю трахаться с презервативом. Остальное время бухаем . Она мне уже скидки делает.
Алтын Гапчукурова а почему одной а не разной чтобы понять какая лучше, где вы с прастуткой познакомились, а почему только минетом вы ей не доставляли удовольствие?
Они сами приезжали. В сауну
Елена Плаксина
Алтын Гапчукурова поподробнее можно, как это было, в какой позе, в презервативе или без, вам понравилось хотели бы еще заняться сексом с проституткой, сколько времени длился сес?
Так ты хочешь её вызвать, поэтому собираешь инфу? Берёшь телефон и звонишь, спрашивают предпочтения по внешности и что хочешь. Озвучка цены. Машина выехала. Или у них у самих есть апартаменты. А можешь и снять квартиру почасовую. Не боись, там профи, сами все сделают и обслужат. Двойной презик на станок и вперёд.
Владимир Дмитриев Чувствуется специфический опыт... )))
Алтын Гапчукурова я уже был у проститутки. я хотел узнать истории других людей про эту тему как у них было и происходило. я даже не знаю второй раз идти можно же там что то подхватить, точно они используют презики я знаю я и сам за секс в презервативе
Прям так те кто пользовался и расскажут. Это же палево. Вдруг жены прочитают.
Алтын Гапчукурова как они прочитают. думаете их жены тут сидят есть же люди у которых нету жен
Не было секса с проститутками, так как у меня нет денег
Эльмира ...
Алтын Гапчукурова а если были пошел бы?
Это всегда так волнительно и вместе с тем влечёт ...Хотя сама дама быстро разрядит ситуацию, умело Вас обслужит без команд и криков, позже всё пройдёт очень мило и с удовольствие для обоих . Я всегда хожу к постоянной ))))
Я по помойкам не лазаю
Светлана Крупенина Только на порно сайтах.
тока от знакомых слышал истории. в основном говорят. что у проституток во время соития 0 эмоций на лице. походу, за это надо сверху доплачивать
Анна Овсиенко
Алтын Гапчукурова а что еще знакомые говорили и какие истории рассказывали, расскажите
не было