Любовь
Как вы думаете,что такое безумная любовь?
это когда при звуке голоса с тобой чтото происходит ,
Об этом - томик стихов Ахматовой и Цветаевой, вот две подружки-дуры.
"Любовь - это безумная боль в сердце", - говорил Гейне.
А безумная любовь - это неистовая страсть, кипение в крови и вихрей зов,
готовность на любые жертвы ради близкого человека.
А точнее - прочтите стих А. С. Пушкина "Рассудок и любовь".
Это любовь без ума т. е с полным отсутствием мозга и вытекающими ошибками
Безумная любовь-это когда срывает башню обоим... по-полной!
Ну наверное это любовь, которая полностью ослепляет и ничего не видишь кроме нее. Ну а потом сами знаете что бывает.. .
Есть и второй вариант, положительный. Это любовь, одна на миллион, настоящая.
это когда твой любимый может придти с 57 воздушными шариками встать под твоим окном (даже если ты живёшь на 9 этаже) и прокричать "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!! "....
безумная любовь заставляет делать безумные поступки
когда больше ни о чем другом думать не можешь!!!! и самое страшное испытание это разлука пусть даже на денечек=((ну а при виде ЕГО подкашиваются коленки )ты обнимаешь человека и ни хочеться расставаться ни на минутку!!!! и хорошо если эта любовь одна и на всю жизнь ))
я незнаю ((
это безуная любовь
это когда тебе тресет при виде этого человекка и мурашки по телу