Любовь

Как Вам такая история бурной, плотской "любви", из реальной Жизни.. ↓

Исходя из Опытов реальной Жизни..,

я Свидетель того, как очень красивая, сочная девушка отказывала типичному ботану интеллигенту, внутренне не-уверенному, который излучал, источал из себя неуверенность, при всём том, что он имел своё жильё и не одно, своё собственно нажитое.., на данное время получал третье Высшее образование.., располагал хорошими финансами, доходами, при всём этом, эта сочная красавица девица отказала ему в отношениях, каким бы он состоявшимся, интеллигентным и так далее, не-был.., и через месяц от своего приятеля слышу как рассказывает про эту очень красивую девушку, что она оказывается занималась анальным сексом с таким то парнем, бывшим тюремщиком, который не имеет жилья и финансов особых, при этом этот так скажем самэц сумел её одурманить и в итоге развести на анальный секс.., и это вполне и весьма Реальная история из Жизни.., ситуации из Реальной Жизни.., расскажите ка мне, какова без-сознательная психо-логия дев молодых, как так получается, что подсознательно юные девы тянутся к брутальным бабникам «бомжам», совсем не реализованным в жизни, не интеллигентным, может я обобщаю или как?, чувствую что нет, что природой как то иначе заложено или нет?, или такие случаи редки?, самка выходит подсознательно тянется к тому, с кем так же подсознательно (эволюционно) чувствует себя надёжнее так?, или может я ошибаюсь?, как бы не-было печально, вот таковы реалии суровой жизни, вполне себе реализованные и прогрессивные люди, такие как ботан интеллигент и тому подобные получают отказы, а вот такие наглые и балованные получают симпатии и бабы им отдаются.., те кто заслуживают Внимания и поддержки его не получают, а вот какой то бывалый барыга со двора, брутальный бродяга не что бы внимания, а даже в интимную близость с красотками юными вступает.., имеют силу притяжения, уверенность и прочее.., что бы одурманить юную девицу и развести на грязный и левый интим.., умеет заманивать во временные половые отношения, а не как мечта ботанов женится, и Жить как Человек..,
"юные девы тянутся к брутальным бабникам «бомжам»", "может я обобщаю?" - да, обобщаешь. Ни я, ни кто-либо из моих подруг не хотел бы встречаться с подобными отбросами, и в то же время я знаю несколько девчонок со школы, умудрившихся родить от таких. В том и дело, что те, которые "бабы", а не девушки, западают на быдло, им нравится ощущение опасности. Цель такой "бабы" - растопить сердце гангстера, который со всеми груб, но не с ней. Но жизнь учит тому, что быдло есть быдло, и их грубость никогда и никуда не денется.
А я выхожу замуж за ботана-интеллигента.
Капелька Света
Лучший ответ
Женя Еськова Ваш ответ для меня как бальзам на душу.., уважаю Ваш выбор, будьте счастливы Родная,
Мужчины, которые имитируют поведение альфа-самцов, пользуются успехом у женщин из-за своей самоуверенности и умения быть нежными и властными. Эти эгоисты и абьюзеры не заводят рака за камень, не мямлят, прикрываясь своими материальными достижениями, а умело манипулируют, нажимая на кнопки, которые включают в женщинах их природный инстинкт размножения. Женщины любят ушами, а эти хитрецы наловчились вешать им лапшу на уши.
Природа затмевает разум людей половыми гормонами, иначе бы человечество вымерло, ковыряясь в недостатках партнеров. Потом, когда влияние гормонов снижается естественным путем, женщины теряют иллюзии и бывают очень разочарованы своим ошибочным выбором. С возрастом приходит опыт и разборчивость в партнерах.

А теперь про мужиков. Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Каждый случай индивидуален. Значит, этот зек дал девушке то, чего не мог дать ботан. Возможно, она любит наглых, грубых, напористых и брутальных мужиков. Или, что тоже возможно, у неё материнский инстинкт к этому зеку. Она видит, что он, как бывший заключённый, отвергнут обществом, поэтому она как бы спасает его своей любовью))) Т. к. чувствует, что реально нужна ему.
Себе лучше задайте этот вопрос. Почему вам нравятся "такие" девушки, а не "ботанички " под стать себе..