Любовь
Зачес ходить на свидания если, что-то внутри говорит нет? только ради опыта что ли?
Короче я сыкуха и когда рядом мужчина какой симпатичный хочется спрятаться куда-то. Но т. к. мне нужно побороть этот страх то я должна потренироваться ходить на свидание с хорошими парнями, которые не будут приставать и к которым ничего не чувствую.
ходи. главное смотри что парень маньяком не оказался
на свидания ходят что бы приятно провести время, пообщаться, получить опыт общения с противоположным полом, заняться сексом... а за одно протестировать, подходит тебе этот половой партнёр для жизни или нет, тут нечего бояться, просто нужно уметь предохраняться
можна и походить...
У барышни должно быть несколько поклонников одновременно, чтобы научившись разбираться в мужчинах, она выбрала себе наиболее подходящего по характеру, привычкам и взглядам на жизнь. А для этого нужно просто встречаться без секса и разговаривать на различные темы. Есть даже советы от опытных людей, что надо месяц общаться с человеком просто на лавочке, не отвлекаясь и не развлекаясь. И если через месяц еще найдутся общие темы для разговоров, то с таким человеком можно связать свою жизнь.
Ведь под влиянием половых гормонов у людей затмевает разум, а когда проходит время и гормоны приходят в норму, то партнёры начинают замечать недостатки друг друга, которые есть у каждого. И если повезёт, что эти недостатки терпимы и мало раздражают, то можно жить вместе нормально и дальше.
А если не повезёт и окажется, что вылезут наружу различные пороки, пристрастия к алкоголю, наркотикам, играм, инфантильность, лень, легкомыслие, глупость, грубость и склонность к насилию, то надо немедленно расставаться, пока нет детей. Умные люди быстро разбегаются, а глупые скандалят весь век, затаскивая друг друга на прокрустово ложе и пытаясь переделать человека под себя. Или всю жизнь терпят, пассивно страдают, мотая друг другу нервы, мучая себя и своих несчастных детей.
Чтобы не ошибиться, нужно наживать опыт в общении с мужчинами и смотреть во все глаза, наблюдая за ними и учиться делать выводы. Иначе от трусости можно, окрестя голову, кинуться в отношения с кем попало и испортить себе жизнь.
За что мужчины любят женщин? http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615:2014-12-18-11-53-14&catid=88:2011-06-22-13-48-07
А теперь про мужиков. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=504:2011-10-18-04-26-18&catid=88:2011-06-22-13-48-07&Itemid=170
Смотря что говорит! Страх насилия - носи перцовый баллончик.
Не ходи, зачем же себя пересиливать, ты просто не готова и ничего не выйдет, раз хочется спрятаться. Откажешь сразу - ему меньше стресса будет от твоего поведения.
доверяйте своей интуиции. слушайте психологов. найдите своего учителя и прослушайте максимум лекций, пока в голове не сложится четкая картина: чего хочу, как себя вести, как общаться, есть-ли у меня свой "моральный кодекс", как отличить недостатки от недостойного поведения и т. д.
Ты очень мало берешь от свидания. Нужно научиться с этими парнями вести себя так, чтобы и тебе, и им было с тобой весело и хотелось сходить ещё. Тогда и нравещегося мужчину больше шансов заинтересовать. Перестать смущаться - это только верхушка айсберга. Нужно его ещё и как-то к себе расположить.
А потом изнасилование)
Не вопрос. Тем более мне уже, как молодежь говорит. Много, многоооочень опяяяять. Ладно опять шутят. Короче вас тут ждут НЧ