Любовь
какое бы из этих платьев вы выбрали, чтобы ходить на свидание?
Нужно уточнить публичные ли места? Если "да" то мне бы понравилось, чтобы моя девушка была одета в одно из этих: АРТИКУЛ: 59, АРТИКУЛ: 49, АРТИКУЛ: 19, АРТИКУЛ: 62, АРТИКУЛ: 92, АРТИКУЛ: 246,
короче! Мне много нравится, здесь стоит учитывать и множество других факторов. Я, например, жуткий собственник, соответственно ревную часто, а если на мою половинку будет см. множество глаз, особенно если в откровенном платье, то.. . Уточни еще фактор насколько ты сама привлекательна:)
Если только арт№40-45-все равно же купишь))) Я лично не одно из них не одела)))))
куда куда Вы в этом собираетесь?)))
Да ты на аватарке просто неотразима, зачем тебе платья, тем более такие..
а где у вас свидание будет проходить? от этого же зависит. а то они порнушные уж слишком чтобы выходить в свет. вас могут принять за проститутку. по элегантнее ничего нет? но если свидание без лишних свидетелей то надо мерить. так сразу и не скажешь. мы же не видим вашу фигуру. а я бы выбрала какое-нибудь красненькое) но если уж прям только из них обязательно выбирать, то 58, 89 ( но стоят они дороже чем выглядят) . мне нравится и кожа с латексом. просто такие нужно знать КУДА можно а куда нельзя одевать)
ты наверно не на свидание а в бордель собралась?
57, желтенькое, с замочком))))
АРТИКУЛ: 251. вполне может быть.