Для жизни и оплодотворения нужно выбирать умного, заботливого и амбициозного. Почему она по этому так тащится?) В чём прикол?
И да, я девушка.
Любовь
Моя одногруппница тащится по безграмотному, откровенно глупому и нестабильному парню (К тому же, ещё и бабнику) Почему?
А тебе ли не все равно?)
Оксана Калитова
Мне интересно
Матка требует оплодотворения сильным самцом.
У нее гормоны заиграли, у тебя - нет. Ты отстаешь от нее в развитии.
Оксана Калитова
Сильным и умным.
Любовь часто не в ладу с рассудком.
Это не наше с Вами дело.
Скучно ей. Пусть продолжает. Лишь бы стерилизовалась и не плодилась.
Значит, ее возможность любить сочетается со страданиями. Скорее всего, у нее холодные родители и ей приходилось в детстве зарабатывать их внимание. Возможно, были постоянные эмоциональные "горки" в семье. Теперь и любить она может только нестабильного парня. Другие ей будут казаться пресными.
мечтает поехать на Кавказ...
Ты ж девушка ты должна знать!
Оксана Калитова
Ну а я не знаю!)
Любовь не картошка, не выбросить в окошко.... ну а если серьезно, то когда человек нравится, не смотришь на его недостатки... и самое главное, вам совет.... перед тем как писать о том, что человек не красив, глуп или еще что то подобное.... посмотрите на себя со стороны или хотя в зеркало.... может о вас или вашей подруге говорят тоже самое.... идеальных людей не бывает.... потому что на каждого идеального, найдется еще десяток лучше него....
Оксана Калитова
Я говорю правду и знаю, что многие этого не воспринимают
Ей скучно и не хватает эмоций. Она сама не шибко развитая мозгами, раз ей нужно хвастаться и плакаться перед подружками, тем самым перетягивая в любой ситуации одеяло внимания на себя.
Самый просто способ, кстати, гораздо проще, чем развиваться самому и заинтересовывать
Бабешки любят боль и страдание