Любовь

как пережить развод?

Yevgeniy Rybnikov
поздравляю Вас!
Дилярям Махаметова
Лучший ответ
Они сидели в парке на скамейке,
Дым сигарет кружился тонкой змейкой,
Стайки прохожих по своим делам,
Бежали мимо по знакомым адресам.
Они молчали, все закончились слова,
Разбился мир единый их на два,
Чужие люди жили вместе столько лет,
Давно пылится на их счастье крест.
Нужно расставить точки все над "I"
Раз чувства все рассеялись как дым,
Не стоит жить в иллюзии любви,
Но как же трудно что-то изменить...
Я устройлась на работу и пережила.... развлечение и не быть одной.
развод - эта маленькая смерть... .
потом возрождение - освобождение и трамплин для новых более насыщенных отношений..
Johnny Datkhoev
Очень помогает общение! Очень советую! Любое: реальное, виртуальное. Если есть друзья - попросите их быть с вами почаще. Если это действительно друзья, то помогут. Хотя.. . бывают и недалекие личности, которые только и делают что жалеют тебя. Они не понимают что тебе нужно в такой момент.
напиться! РЖЖУУУУ!!!!)))))))))))))))))))
Alex Grinin
смотря чья инициатива в разводе была?
забыть обиды и идти вперед!
Новый парень поможет вам в этом!)
Просто жить дальше наперекор всему. Не жалете ни о чём. Представьте, что тогда были уже ни Вы, Вы здесь и сейчас, не живить прошлым. Вы сами строите свою удьбу и только ВЫ. . Вам это было дано, потомучто Вы могли это перенести. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Yevgeniy Rybnikov спасибо!!!!