Любовь
... а вот и развод... в пятницу! Как его пережить?!
Жить дальше и не думать о сделанном. Тем более раз уж подали на развод, то частично вы уже его переживаете. Просто смотрите вперед.
Выпей шампанского с утра и вечером созови бесшабашный девичник с тостами, смехом и пожеланиями на будущее.
Я развелась без сожалений....
переспать с уже бывшим мужем
Ну..., не так страшен черт, как его малюют!!!
спокойно.
Пройдёт и это.
Спасибо потом скажете,
что расстались.
Спасибо потом скажете,
что расстались.
Трудно давать совет, не была в этой шкуре (и надеюсь, что не буду) .
Попробуй отнестись к этому так, как будто перед тобой открывается дверь к чему то новому, светлому и доброму.
Спокойствие, только спокойствие....
переживешь! главное не ставить крест на себе, стряхни с себя все плохое что накопилось за последнее время, не грусти и не вспоминай! начни новую жизнь, понимаю-трудно, ну чтож теперь? Теперь надо идти вперед по жизни!
Уйди в загул! И срочно заведи друга. Знаю, что не хочется, но очень помогает!
То лучше – ужасный конец, чем ужас без конца.
это сейчас страшновато, а потом это событие станет величайшим праздником (будешь помнить дату развода, а не свадьбы))) ) вот и представь, ПРАЗДНИК каждую неделю, да ещё день какой замечательный! Совет-празднуй и радуйся! Так как второй раз такого счастья (как развод), обычно не получается. Удачи!)))
Время лечит....