Любовь

Если есть ЛЮБОВЬ, то больше ничего и не нужно?

Нужно ещё приложение к любви.
Хожиакбар Мадрахимов
Лучший ответ
Если есть любовь, то нужно, очень нужно ее еще сохранить
Взаимная любовь - это подарок судьбы и самое большое счастье в жизни, Но любовь не бывает вечной и самое важное сохранить любовь от житейских проблем и быта Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Уметь радоваться каждой встрече Приглашения в кино, цирк, театр, ресторан, романтические прогулки, букеты цветов и побольше поцелуев И признаний в любви Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке. А если её оберегать, лелеять, то любовь можно пронести через всю жизнь и под старость лет ещё раз с нежностью и благодарностью признаться друг другу в любви
Мужчины не убегают из дома, где его встречают с радостью, с улыбкой в элегантном домашнем платье с ухоженном виде .где его ждёт вкусный ужин и смех и радость встречи. и блеск в глазах любимой женщины. , где ему простят его недостатки, . И что он не самый, самый, где его просто любят, таким, какой он есть и стараются, чтобы ему было хорошо.
Серёга Матирко
Любовь не вклад в сбербанк, который со временем увеличивается за счет процентов. Любовь, как пламя, в которое надо постоянно подбрасывать дровишек, чтобы не угасла.
Evgenij Murashov
А пивка маненечко?..
бабло главное без его никто не будет любить а как говорит максимка бабы любить не умеют
Тогда другое вторично и ты не так зависим внутренне. От того что вторично
Любовь, любовью - но обед по распорядку ))
другое получается само собой, потому что настоящая любовь созидательна и вдохновляет
Николай Майков