Любовь
СРОЧНО Помогите я хочю подкатить к однокласснице но не уверен
Мне нравятся много девушек в классе и вобще. Но я очень скромный в отношениях и сомневаюсь что когда начну подкатывать не стану красным. А если я не нравлюсь ей то значит мне будет стыдно я посмотрел много мотивирующих видео об этом но все равно не могу понять как мне начать встречаться знаю я еще ребенок но ОТНОШЕНИЙ очень хочется я даже подумать не могу как я буду жить без девушки до 18 лет КАК я не очень привиредлив к внешности но как МНЕ начать встречаться срочно
Передерни и узбагойся!
Влад Бес
что передернуть????
Ваши чувства и желания понятны, но зачем вы хотите встречаться? Чтобы быть как все? Чтобы чувствовать себя крутым и взрослым? А что вы готовы дать девушке? Или вы будете только требовать от нее? Она не вещь и не игрушка, у нее есть чувства. Вы не можете поиграть, удовлетворив свои желания и выкинуть ее. Это взрослые отношения требующие ответственности, вы к ней готовы?
"Во многих культурах ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Однако часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу".
Влад Бес
Да я уверен и готов, почему все считают что молодняк использует их как аксесуар или одноразово. Это не так
Чтобы обрести уверенность, подкати КО ВСЕМ девушкам в классе, которые тебе нравятся. Но, конечно, не прямо в один день. Распланируй мероприятия 👍
Влад Бес
спасибо