Любовь

срочно) помогите убедить ЕГО. мысли иссякли xD

Парень пишет: "кр4 даю тебе пол часа придумать как меня убедить в серьёзности твоего хотения. пока я полностью в этом не убедился"Это он про моё хотение встречаться... Есть идеи?П.С. - не пишите тип - забей на него, что это он должен это доказывать и т.д.)) и так знаю)) но всё равно помогите))
Alexander Markin
где он живет?
прыгаешь в такси, едешь к нему с бутылкой (да, да!!! ) шампанского и предлагаешь обмыть твои серьезные намерения.

если вы уж совсем далеко друг от друга, то сделай подборку открыток на тему о любви и шли ему с периодичностью штука в пять минут.
Светлана Бударагина
Лучший ответ
ну, вообще.. .
я бы после такого ничего не стала отвечать.
пусть корону свою поправит, а то на ушах повисла!
Яна Кудряшова
Чем больше убеждаешь человека, тем меньше он в это верит.
а зачем говорить? возьми и прийди к нему. вот и всё доказательство.
Ну дело конечно твоё просто когда ты ему надоешь он тебя бросит или получит от тебя кое что просто такие люди могут быь не серёзные в отношениях ...Ну а бедить его очен просто достаточно и 10 минут ...росто скажи что сделаешь для него одну вешь от которо он будет без ума и она ему очень понравиться ...Ну а что я думаю тебе самой это очень хорошо известно ...
Много писать не буду. Напиши ему так: я тебя уважаю и уважаю наши отношение, если из-за своих сомнений, ты колеблешься во мне, то напрасно. Я хочу быть с тобой, как это не банально встречать рассвет и закат, гулять с тобой. Тебе нужны доказательства, мои доказательства - это мои чувства. Спасибо, что ты есть.
Удачи...
Асем Минишева