Любовь

Как разлюбить человека?

У этого человека нет недостатков. Он очень умный, красивый и добрый и ещё он очень смешной. Но с ним у меня ничего не получится. Как разлюбить его? В реальности я его не видела
Мне особенно понравилась последняя фраза - В реальности я его не видела !
Это что какой то смазливый корейский певец что ли или актёр ?,как можно любить человека не разу не видя его и не общаясь с ним в живую ?
Это просто иллюзия, которую ты сама себе создала, потому что нет ничего идеального, тем более людей.
Выбрось эту глупую мысль из головы и сними розовые очки.
Айзада Абдуллаева
Лучший ответ
Прекратить всякое общение, и через месяц разлюбишь.
Сергей Зорин
разлюбишь-
- нельзя любить картинку
Не бывает людей без недостатков, идеальных нет на этой планете. Скорее всего вы реального человека не знаете, вы любите образ который сами себе придумали.
Вот ваше ключевое слово "в реальности я его не видела". Значит вы возможно выдаёте желаемое за действительное. Я так понимаю, что вы общаетесь с парнем по интернету, в виртуальном мире он для вас умный, добрый, красивый, смешной, но реальность всегда отличается от виртуального общения. В реальном общении, все может оказаться иначе чем вы себе представляете. То что вы пишите: "но у меня с ним ничего не получится", это говорит о том, что у вас заниженная самооценка и вы в себя не верите или себя недооцениваете. А так нельзя, надо прежде всего полюбить себя и верить в себя. На вопрос "как разлюбить его" , вариантов много: жить реальной жизнью, а не виртуальной, переключиться на общение с реальным человеком, а не с виртуальным. А в прочем, время лечит и оно расставит все по своим местам.
А зачем? Наоборот это прекрасно.
Татьяна Рыбина Конечно прекрасно, страдаю.
Разлюбить наверно не получиться, но со временем смириться с расставанием возможно. Через какое то время все равно забудешь, главное стараться не писать и не звонить ему, тяжело только первые пару месяцев.
G G