Любовь

Вы влюблялись когда нибудь?

Что значит для вас это чувство сейчас? Что вы чувствуете?
Как хотите измениться в связи с этим?
Все проходят через это, и это у всех бывает по-своему.
Валентина Островская(Савчинская)
Лучший ответ
А как же...
Да, и очень. Печально, жаль время и чувства не на того... Дважды антибиотикотерапия от ИППП, и всё прошло... За урок судьбе спасибо, другими глазами на другого мужчину посмотрела, и теперь я знаю, что такое Любовь.
Zuhra Aliaskarova
Сейчас я знаю, что любовь отнюдь не принадлежит самим влюблённым. Это всегда дар. И Тот, Кто его даёт, имеет свои планы всегда, не спрашивая нас ☘️
Алина Алина
Влюбленность мимолётна. Влюбляться можно хоть каждый день: в людей, в жизнь, в слова, в поступки. У влюбленности нет обязательств, ведь это всего лишь весеннее обострение-сезонно, не долго. Любить всю жизнь - это счастье.
Hadiya ****
да! любил и епал!
Fariz Huseynov
Хаюшки, я скажу тебе так милочка что, да влюблялась два раза. Расскажу как это впервые. Увидела его совсем случайно, он из (внешне) числа реально не взрачных пухлячёк в очках линзах, слабенькие ручки, а я честно долго не решалась подойти. Сидела в кафе и заказал он мне капучино с ванильно-клубничным сиропом, а себе жёсткий эспрессо. И молча глаза в глаза сидели весь день. После у подъезда мы познакомились. А потом жили восемь лет вместе. Его сын от первого брака признал меня мамой, дочь даже перекрасила волосы на мой манер. Но (сама не хочу грязь разводить) но трудно (по мимо влюблённости) жить с карточным игроком. Эа если честно, он, снится мне по сей-день (ночь)
да, регулярно. Но еще не определилась с тем, что это значит