Любовь
У вас бывают такие мысли, что все это происходит не с вами, что ваша жизнь это сон и вы проснетесь счасилвым, успешным
Гщупым людям живется легче, они не понимают в какой ж@пе они живут
да кто его знает каждому свое, больше того не то что жизнь не моя, а воопще как за стеною белая ворона - я смотрю на этих людей знакомых в браке - эти разговори о еде о детях о проблемах - и в этом всем я человек не имеющий к этому никакого отношения от слова - совсем -аж не по себе -
как они эти бабищи три раза она в браке была - сидит за столом со мною на роботе молодая баба и чавкает как свинья- жрет веришь: так и хочется ей заехать в рожу но я терплю .это все.
- живу в каком то своем мирке таким ярком и комфортном и раньше так было затащив - туда близких мне по духу мужчин завязала с ними общалки игрульки манипулки в этом мы долго варились - -воопще жесть конечно... но вспоминаю с улыбкою- те мужчины меня многому научили поэтому для кого-то они пи**доры и падонки эгоисты и прочее - а для меня они были просто подарок ...и со мною.. они так улыбались.... блиннн воопще круто было.... ВСЕ))
наоборот, воспринимаю всё реально, и понимаю что всё зависит от меня.
Когда в армию призывают в тесте есть вопрос вот с таким содержанием, типа кажется вам все настоящим или нет, не знаю что это такое но у меня появляется такая фигня после сильного стресса, потом проходит.