Любовь

Сайлент хилл. И маленькие монстры - кто они?

Дети хотят мамку
души...
Влад Кучкин
Лучший ответ
Ольга Доманська Это души детей. Я понял это спустя 30 лет.
Ольга Доманська Первый PlayStation когда вышла игра?
Ольга Доманська Сегодня я понял кто они
Ольга Доманська Короче поймут не все.
Ольга Доманська Но это классика. Теперь снова боюсь.
Сайлент Хилл - это город страха, пожирающий главных героев игры на протяжении всей истории оригинальной команды Team Silent.
Этот Город сам находит людей. Он питается их горестями, потерями и безнадёжностью. А тех кого город убивал, те превращались в чудовищ или призраков, как это было в The Room.
В 1 части есть школа "Мидвич", в котором дети резали главного героя, на котором строился сиквел после 2 части про другого совсем героя.
Самое интересное, что 1 часть выходила на трёх изданиях для PS One.
1). Японская - без цензуры.
2). Американская с цензурой, но только модельки детей заменили на моделей красных карликов с ножами.
3). Европейская версия с цензурой, ПОЛНОСТЬЮ!
Сайлент Хилл 20 лет назад имел бешенную популярность, ибо тогда сюжет у этой серии был супер-депрессивным и удручающим, что дал продолжения другим студиям продолжать разработку своих частей, пока они не слили всё в govno однообразное... Ваше поколение не поймёт, но тогда это была самая страшная игра)
То что может выйти под ремейком, если вообще выйдет, то это будет очень страшная скримерная херня, которая никак не может походить на тот Сайлент, который был в нулевых.
P.S. Не надо сравнивать два фильма с вселенной оригинальной игры, ибо адаптация первого фильма ещё более-менее смотрибельна. Вторая же - трэш на уровне зелёного слоника)
Ольга Баталова
Ольга Доманська Слоник должен быть розовым, заметьте.
Ольга Баталова оригинале* там я опечатку сделал :3
Ольга Доманська Эту часть запомнить можно лишь по одной причине. Я возбудился, когда она сказала - может быть это сон? Да. Тим сайлент группа психологов. Обычный мультик и я ...После Чехова это шедевр.
Ольга Доманська С какой актрисой слили образ? Четвёртая часть где начало в комнате? Где она в метро обещала встать на колени.
Ольга Доманська Да. Жизнь или н жизнь
жИРНо
Валера Корнель