Любовь

Здравствуйте, такая вот ситуация

Я очень люблю одну девушку ей 19, мне 20. Мы знаем друг друга уже лет 5. Ну мы очень редко общались и общаемся, по моей вине потом что я очень закрытый человек!! У неё тоже есть ко мне чувство! Я вижу её и не подходу вообще! Теперь она всем говорит типо вот я не когда не буду вместе и все такое! Она меня не знает вообще! Когда она меня видет начинает нервничать Ну я дарил цветы подарки, через подругу!, Ну один на один не когда мы не оставались! Я очень сильно её люблю чтоб все бросить! Я просто очень устал! Вот теперь мне так написала!
ей надоело так общаться, и она хочет узнать вас лучше. пригласи ее на свидание
Юличка Вадимовна
Лучший ответ
Всё - ты пролетел, как фанера над Парижем! Забудь её...
Ну поздравляю!
Ну мы очень редко общались и общаемся... теперь уже не общаетесь.
по моей вине потом что я очень закрытый человек - закрывайся дальше, теперь уже ничего не держит.
У неё тоже есть ко мне чувство - было, но всё вышло, разбилось об стену где ты закрыт.
Я вижу её и не подходу вообще - продолжай, теперь это будет несложно.
Я просто очень устал - теперь отдохни.... баю бай... она нашла себе нормального парня... порадуйся за неё в своей скорлупе. Можешь даже потеребонькать перед монитором...
Sultan Kudiyarov
Женщину надо БРАТЬ ЗА ЖОПУ!
Besarion Otiashvili
Поинтересуйся, - какие планы у неё на лето.!?, и где её можно встретить в свободное время, когда она бывает вне дома..!? Там встретив как бы чем нибудь помоги, донести или просто предложи побыть вместе пока она что - то решает..! -Не съест..!
Ты что? Хочешь, чтобы мы, пошли к ней, вместо тебя?
Может мы её и обнимать, тискать, будем, вместо тебя !
Андрей Шмидт
по моему вы очень сложный человек, я бы также сделала
Посмотри, сколько в тебе табу. И начни жить свободнее. В таких рамках невозможно взрастить здоровые отношения, чувства и тем более иметь перспективы с человеком