Любовь

Девушки не ценят как долго я с ними знаком?

И вообще у них есть понятие время? С одной знаком 2 года, из дня в день переписываемся. Но ни разу не гуляли, один раз созвонились на 10 секунд и всё. Много старался, несколько раз пропадал на недели, но всё без толку, зря потраченное время. Нас объединяла учёба, а сейчас ничего, учёба закончилась. Я ей открылся, мне легко с ней общаться было, будто я её знаю 10 лет.
Другие девушки вообще холодны ко мне, не клеится разговор, не знакомы, ничего не объединяет, ноль доверия и взаимности, даже общих знакомых с ними нет.
она сама не хотела гулять, или ты не звал даже ?
***екатерина Пожидай***
Лучший ответ
Оксана Мамонтова звал, в последнее время часто
2 года переписки могут быть перечеркнуты одной реальной встречей, впредь не теряй времени и общайся вживую.
Анна Шульц
Всё бестолку это что? Ты хоть раз пригласил её погулять? Большинство девушек за пару свиданий понимают, нравишься ты им или нет. Не нравишься - всё, переходишь к следующей.

Но ты мужчина, ты должен быть инициатором - приглашать, приставать, спрашивать, смешить. Девушки ведомы, они просто следуют за парнем, они не будут с тобой начинать мутить, это ты должен делать.
Чувствуешь ответ Хозяина Судьбы? У бабья понимание в башке такое, что мужик должен все делать - а они лишь соглашаться или отказывать. Это - проблема всей страны. В т. ч. баба всегда может обвинить мужика в том, что "он первый это начал" (сюда подставить любую его инициативу за весь период общения).

"С одной знаком 2 года" + " Но ни разу не гуляли". Не просирай свое время. Если баба не идет на очный контакт в течение пары суток - на хрен эту бабу, не тратить на нее свои ресурсы (в т. ч. время, фантазия, чувства) - искать следующую.
Ментай Елеусизова Можно, ради интереса, почитать эту ветку с начала: показательно.

https://otvet.mail.ru/answer/1992884997/cid-330386383/

Баба не хочет иметь интим с парнем, если не знает его меньше недели. Только готов спорить, что там не неделя и не месяц: ведь на вопрос о сроках она "случайно" умолчала.

Дальнейшие рассуждения тоже могут быть интересными.
хм, так о чем общаться с тобой?
Олег Ниязов
Смотри, как ты писал 2 года знакомы и только переписывались. Это плохо. Интерес то пропадает ты об этом не подумал?