Любовь
Бывало такое с вами, что вы о чьей-то любви даже и не догадывались?
А потом вдруг выяснялось, что вас любят.
Как возможно догадаться о чьей-то любви, не зная что есть любовь?!
Как вообще можно стать живым не зная САМОГО в себе?!
Опыт приходит с возрастом. А заняты мы бываем ухаживанием за другими.
мне очень хотелось в это верить но нет не было такого, я давно выросла со сказок ну, а напридумывать и намечтать можна многое....))
Ага. Но это наверно не была любовь, скорее симпатия с желанием отношений.
Нет. Я разговариваю с людьми.
Возможно... я же не догадывался...
Спустя лет 10-15 после окончания школы я узнал, что нравился одной однокласснице.
забей
Было дело. Что тут скажешь: трусоват паренёк оказался
Такая романтика была только в школе, когда я был подростком. Оказалось, что я первая любовь одной девушки на которую даже и не смотрел. Юность так невнимательна (
Да
Оксана Завальнёва
А как это было, если не секрет?
Cаша Богатов
Лень писать жарко, тем более не один раз. Но первая примета когда на тебя смотрят в упор и не отводят глаз при этом или глаза светиться и улыбка или серьезно
А кому нужен такой мазохизм? Не было такого.
Да, но люди слишком погружены в себя и не ощущают эмоции других.
Нет, сразу чувствую
Да, человек годами следил за мной, перед работой, после... до декрета, после... Замужем. Он уехал, не выдержал. Нашел в соцсетях, написал о своих чувствах. Но это его проблемы, не мои, я не просила в меня влюбляться.
Оксана Завальнёва
И Вы не знали, что он за Вами следит?
Нет)) Всегда, то прищик на носу, то икота)) А это первый признак влюбленности))
Нет. Честно и у знакомых не было.
О да
Девочка с Питера меня любила и детей даже хотела
А я был слишком туп
Да и не верил что меня вообще можно любить
А я был слишком туп
Оксана Завальнёва
А Вы её?
Нет, было лютое неуместно лицемерие
Бывало, но не любовь, а явная симпатия. Была одна девушка на работе, с которой мы часто общались по рабочим вопросам (один отдел типа, "часть команды, часть корабля"). Периодически я замечал какие-то странные "сигналы" - то взгляд мой ловит, то глаза блестят при общении, то близко ко мне подходит, когда я сижу за раб местом и прям прижимается. Но дело в том что я не был открыт для отношений от слова совсем, я был полностью в работе, поэтому я не придавал этим "сигналам" вообще никакого значения.
В один момент она уволилась, нашла другую работу, пишет мне ВК тип "привет", "давай погуляем". А я тогда был в полу депрессивном состоянии, ни че не хотел и бла бла бла, в итоге разговор зашел в тупик и я ответил ей достаточно грубо, что мол "я не хочу с тобой гулять, ты мне не интересна, отстань!". После чего на меня посыпался трех ступенчатый мат. Опять же, я на тот момент вообще не понимал что происходит на само деле.... Я думал меня тупо хотят вытащить "погулять". Разругались, добавили друг-друга в ЧС и уже спустя неделю, сидя на толчке до меня дошло - что же все таки произошло на самом деле.... Неудобно получилось.
я узнавал об этом когда меня приглашали на белый танец
если подкинутые записки с номером и комплиментами считать за это
Нет.
Да такое было и любили меня на протяжении 3 лет, но при этом влюбленность это была тайная, я о ней и не догадывалась по этому спокойно строила свою жизнь.
А человек который был в меня влюблен но при этом не говорил об этом мне открыто, начал меня сильно за это ненавидеть, что я не с ним.
Так что в такой скрытой любви мало что хорошего, потому что человек не решается порой открыться, а потом сам же надумывает себе обиды и проблемы, а все потому что сам нерешительный и трусливый.
Оксана Завальнёва
Интересная история... почему же человек скрывал свои чувства?
Потом оно вдруг напилось и всё рассказало))
Инга Мутрук
Кстати,. классеая ава у тебя, чувак. Запоминающаяся
Нет
Как правило женщины всегда знают кому нравятся
нет, не было. Обычно я любила втайне
Неа. Меня никогда никто не любил, разве что родственники, как родственника собственно, и все.
Да, было такое. Парень признался мне в своих чувствах в 11 классе, говорил, что чувства ко мне уже давно. Но, я ничего не чувствовала, поэтому остались друзьями
Не было такого
Не знаю на счет любви, но если любое проявление интереса понимать под этим то да, были
Да нет, оно буквально сразу чувствуется
Возможно
Бывало, но потом догадалась)))
Нет, в жизни чудес не бывает, так только в сказках и преданиях
нет
Не было