Любовь

Как быть? Нету тем для общения

У меня есть парень по интернету мы переписываемся год и вот теперь нам не о чем общаться я хотела узнать его интересы и написать свои но он говорит что он не знает какие у него интересы и типо ничего в голову не приходит, меня это напрягает, так как а как общаться с человеком если ты не знаешь его интересы? Я решила у него спросить какие планы у него на будущее на что он тоже отвечает не знаю..
Меня больше такие парни беспокоят: потратить, бл, ГОД своей жизни на сраную переписку. Да вдуть тебе нужно было на 7-й день уже.
Не Скажу))))
Лучший ответ
У тебя интересы есть? Напиши ему о них, обсудите. Может он тоже чем заинтересуется. Задавай вопросы, типа тебе совет в чем то нужен. Поиграйте в игры на ассоциации тесты какие нибудь. Рассуждения на тему какую бы ты хотел суперспособность иметь, хотел бы родиться в прошлом веке итд
Сергей Поминов Спасибо большое дельный совет
Т. е. год общения с унылым хреном, который даже не знает свои интересы, вызвал у тебя лишь вопрос "как с ним дальше общаться?"?

Ты - страшный человек. Искренне не хочу тебя и таких, как ты, знать. Потому, что даже только одно "парень по интернету" многое говорит о твоём уровне развития и навыках общения.
Сергей Поминов мм и так самооценка у меня дно спасибо большое я не знала этого всего я сдохнуть хочу))))
Сергей Поминов ага, удачного путешествия
Все просто. У вас есть парень, который ничего не знает. Возможно даже на вопрос: есть ли у него девушка, он тоже ответит: не знаю. Но вам зачем-то этот Незнайка нужен. Попробуйте молчать и не придумывать никаких тем для разговора. Возможно, у вас и отношений нет, а только ваши фантазии
Артур Алюшин
Начни общаться с другим, более интересным парнем, с которым можно будет много чего обсудить... Я серьёзно! Расстанься с этим и найди другого собеседника
Samat Rysbekoff
Сергей Поминов я его люблю
Заканчивай заниматься этими писульками и начинай читать книги.
А о чем вы с этим парнем по интернету тогда целый год общались ?)
Mekan Jumabayew