Любовь
Для чего это нужно?
Регулярно наблюдаю в сети всяких пи*дострадальцев, которые из-за "неразделенной любффи",либо кого-то убивают, либо выпиливаются посредством суицида, либо 2 в 1.Вопрос: зачем? Неуж-то лимит на противоположный пол образовался и альтернатив нет?
Ну это мамкино воспитание как я это называю. Когда вагина центр вселенной. Даже не знаю а имеет ли смысл за это пояснять? Ну рабы. Если честно мне их жалко. Вот просто тупо жаль. И я заметил вообще вот так по жизни женщины еще к тому же их не любят и не уважают. Неа. Потому что чуют что это какое-то подхалимное ч м о безотказное. И я видел кучу примеров когда она в него чуть ли не тарелки кидает потому что он ей не подчиняется, скандалит и когда он уезжает к маме на недельку она воет без него. Вот такие они бабы, странные.
это слабые очень слабые люди, им не сколько женщина надо сколько :нытье, пожаловатся, притворится жетвой, какие все бабы суки ..((
Марина Филинкова
так и зеркалочка бывает же... из-за этого я и не уточнил про пол))
Король и Шут Разбежавшись прыгну со скалы, https://www.youtube.com/watch?v=InLhl3vXwZA
Марина Филинкова
лучше Вдова и Горбун или Валет и Дама послушать или Кукла колдуна))
глупый ты еще
Марина Филинкова
знал бы ты, насколько ты ошибаешься...
Когда сами попадёте в одну из таких ситуаций, поймёте...
Если уже попадали и легко с этим справились — молодец, но не все такие сильные, как вы, поэтому нехрен тут осуждать кого-то за что-то подобное!..
Вся проблема от образовавшихся нейронных связей в мозгу. Чем человек привык заниматься, то он и будет продвигать и позиционировать. Такие обычно не хотят всесторонне развиваться.
Естественный отбор, "пена" самовыпиливается, остаются прагматичные и практичные особи.
У нас всю историю вида такое происходит.
Очевидно что у этих людей мягко говоря психика не очень здорова