Любовь

Верить ли ему или так говорит, чтоб использовать и бросить?

Рассталась с бывшим парнем, очень сильно игрался и жесткий манипулятор был, говорил в начале о свадьбе, строил «замок», говорил где будет свадьба, какая у него счастливая будет жена, говорил при первых встречах ( общались неделю перед тем как увидеться ) Но просто использовал, поигрался и бросил, сказав, что всем так говорит и не нужно быть такой наивной
Появился другой, с ним уже месяц общаемся, сказал, что серьезно настроен, что не хочет пустых отношений и ему нужно 2-3 месяца, чтоб узнать по совместимости подходят или нет и планировать будущее. Думает, что нужно рисковать, потому что мы рискуем везде. В начале начал шутить когда свадьбу сыграем, потом Он сделал намек, что ей могу быть я, но ему нужно время и наши встречи. А если не будет встреч, зачем зря время тратить. Я ему верю в какой-то степени, потому что ему 26, он сам сказал, что ему жаль, что поздно вырос и у всех дети есть. Но с другой, бывший тоже говорил о свадьбе, но поартистичнее, строил замки и вешал лапшу, а этот просто сказал о намерениях. Верить или нет? Как можно, не увидев, говорить о намерениях. Сказал, что сказал это, потому что относит меня к хорошей категории и нет у него планов использовать меня. Почти полтора месяца каждый день пишет, поддерживает общение, но не особо интересуется именно мной
"Появился другой" - чисто виртуальный, по переписке? И в другом городе или "в шаговом доступе"? Пусть приедет и покажется. Или оплатит тебе проезд и отель - съездишь на него посмотреть. Дальше будешь думать после этого
Никита Громов
Лучший ответ
Познакомьтесь с его родными и друзьями и спросите про него у них. Можно ли ему доверять? Они то его лучше знают чем, вы за полтора месяца.
"Чтобы составить некоторое представление о том, что волнует твоего избранника, старайся задавать ему такие вопросы, на которые в двух словах не ответишь, например: «Как ты проводишь свободное время?», «Если бы ты не зависел от денег, чем бы ты занимался?». Исчерпывающие ответы твоего избранника помогут узнать, что он ценит. По мере того как углубляются ваши отношения и вы уже задумываетесь о вступлении в брак, наступает время серьезно обсудить важные вопросы относительно ваших ценностей; того, где и как вы будете жить; средств для жизни, включая вопрос о том, будете ли вы оба работать; детей; предохранения от беременности; понимания роли каждого из вас в браке; ваших ближайших и более отдаленных целей, а также того, как вы будете их достигать. К тому же пора рассказать о том, что могло бы отразиться на вашем браке, возможно нечто связанное с прошлым. Сюда включаются любые крупные долги или обязательства. Также необходимо откровенно поговорить о состоянии здоровья, например, о любом серьезном заболевании и его последствиях."
Соблюдение местных правил этикета и хорошие манеры послужат основанием для взаимного уважения в браке.
Я считаю, что тот мужчина, с которым вы на данный момент общаетесь, вас НЕ использует. Не каждый мужчина в вашей жизни будет вас использовать, поймите. Это уже не мальчик, он уже должен был «наиграться»
А то, что намеки про свадьбу, так это значит, что к вам приглядывается УЖЕ
Дмитрий Брычев Да, я тоже так думаю, но почему-то многие твердят, что хочет затащить в постель и хитрее. Я думаю не все же такие плохие как бывший