Любовь

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Если говорить об семьях которые дружат

Это скользкий путь. Я знаю истории семей, которые дружили. Не понаслышке. И суть в том, что в этой "дружбе" всегда есть кто-то, кому это выгоднее всего. Кто-то кто всё время зовёт всех собраться и провести время вместе. Даже когда кто-то просто не хочет и устал от всего этого. Такая дружба всегда существует только до тех пор, пока кто-то не перейдёт границу или пока кому-то всё это не надоест. А такое ОБЯЗАТЕЛЬНО будет.

Всегда присутствует какой-то подтекст. Ну типа, "Если бы у тебя не было мужа, я бы тебя трахнул" или "Гляди, какой у меня прекрасный дом и какой я - класный семьянин! Завидуйте мне!". Увы, но при текущем развитии (читай деградации) общества, дружба, да еще и между мужчиной и женщиной просто невозможна.
Александр Микулов
Лучший ответ
конечно есть, хорошая любовь, как раз и базируется на хорошей дружбе, но-о-о-о-о, между сексом ))
я считаю нет потому -что женщины не верные почти все, а таких высокодуховных, мудрых не много, от напьются и начнется !
Про100Й Паренек
конечно и даже порой без семей
Оксана Фокина
Да. Но часто бывают мелкие недоразумения.... то бишь флирт. От этого никуда не деться.
Он может закончится как и начался. Там уже не угадаешь.
Александр ***
да!! мы с 79 года- три пары- вчера виделисъ проводили одного на пенсию!! - так три семьи с детями мы даже страну поменяли-все..
Олег Щадин
Дружбы вообще не сучествует, есть только взаимовыгода...
Александр Микулов Существует. Только мало кто до неё дорос, чтобы отдавать что-то и не требовать ничего взамен.
Конечно, пока нет секса- будут дружить... недолго.)))))
Один хер переебу.... ся))))
Ну а как же.