Любовь

Скандалы иза ревности это часть любви?

Марина Павлова
В письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову любовь - Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится,  не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине,  всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.  Любовь никогда не проходит.
Инна Дул
Лучший ответ
ревность -это не любовь.
когда любят кого то, то пылинки сдувают с объекта любви . А когда скандалят, тут любви нет... разве что к себе... Гордыня.
Андрей Вахлюев
Нет. Это скорей часть игры. Уже не раз убеждалась, когда у самого рыльце в пушку) И вот необоснованными фактами сыплет. .удак!
Пи
Писец
Это часть не достойного поведения
Кирилл Козлов
Это у дураков...
Больше из-за эгоизма и чувства собственности. Любовь, да... но больше к самому себе, из-за страха потерять свой комфорт.
Это часть низкой самооценки ревнующего.
Do'stlik Xaqiqiy
"Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. Любовь будет существовать всегда."
Это неуважение к себе.
*B
*_Katusha_ Bolotova_*
Ревность это как правило удел он мой единственный я же мусор
Казбек Укиев
статистика
)M
))))))))))) Muslimun
Ревность это низкая самооценка
ревность от неуверенности в себе часто возникает
Ревность одна из составляющей любви. Когда человек ревнует, то боится потерять, ему кажется что его обманывают в отношении.
Наталья Лобач