Любовь

Как девушки любят? Сильно? А что помимо секса в любви предложить могут? Что???

Оксана Влади
Верность, любовь, заботу, надёжность, хороший доход в семью, вкусные завтраки, обеды, ужины, разносторонние интересы, умение рожать и воспитывать детей, хорошая внешность, хорошее воспитание, жилплощадь, связи и возможность хорошего трудоустройства (так как родители на руководящих должностях)... Вот только не всем это надо. Когда вышла замуж, очень часто вечерами сидела дома одна. А мой муж больше проводил время со своими друзьями
Мартина Штоссель
Лучший ответ
Оксана Влади Вы свою любовь очевидно преподносили как одолжение, а ведь одолжения не всякому мужчине нужны. А вот если бы для самой себя любили, то и одолжения бы никакого не было, и все самое лучшее естественным образом любимому человеку доставалось. Кстати, это всех касается и мужчин тоже.
многое в отношениях можно компенсировать, находя это в себе время от времени
но вот насчет верности у меня проблема, я сильно остываю к мужчине, который пахнет посторонним, и смысл оставаться с таким становится очень сомнительным
возвращаться в замкнутую систему имеет смысл только тогда, когда притяжение взаимное и посторонних там нет
все остальное без разницы, петя или вася, мужчин миллионы как и женщин, ищещь что то в другом месте, это ничего особенного
К2 *-*
А что конкретно ты бы хотел получить от девушки?
И пишешь так, как будто тебя-то секс вообще не интересует...
Дима Анкудинов
Оксана Влади Понять хочу какие на какие жертвы в современном мире способны пойти женщины ради своей любви о которой они любят говорить.
А секс это совсем другое.
Алина Журба Секс всех интересует.
Зачем мужчин любить, это лишнее
ну еще к выше сказанному заменяет очень много бытовых приборов и домашних специальностей)))
Юлия Завадская
К2 *-* если рассматривать мужчину как набор функций и бытовых умений)) можно многих перебрать))))
Вам ничего. Зачем предлагать Вам что-то, кроме того, что Вам нужно.... Если бы было по-другому, такой вопрос не родился бы....
Если бы ты хотел что-то от девушки, кроме секса, то ты бы знал ответ на этот вопрос. И тогда можно было бы говорить что-то о любви. А так ты сам только хочешь юзать. А это не любофф)
Оксана Влади Ну вот например жены декабристов поехали за мужьями, то есть практически все принесли в жертву своей любви. А разве сейчас на такое кто то способен? Вы же даже не понимаете, что можно дать человеку кроме секса и денег. Убожество в мыслях и поступках ((
Если вы ставите вопрос таким образом "что я получу от любви помимо секса", то ничего вы больше не получите. Во-первых, вы не про любовь, а про материальную выгоду, во-вторых, вы просто не сможете ничего получить, т. к. ни заботу, ни уют, ни комфортное душевное состояние в вашу шкалу ценностей не входят. Мало того, не получая эти нематериальные ценности женщина от вас уйдет, а вы потом будете кричать, что все бабы меркантильные и ушла она из-за денег. (Это не конкретно про вас, а про ситуацию в целом, местоимение "вы" употреблено в общем смысле, а не обращение конкретно к вам)
Яна Бондарева
Оксана Влади Мне думается, что вы спешите приговор выносить поскольку я имел ввиду чем женщина в современном мире пожертвовать может смиренно, без истерик и обид если, как она думает, она любит.
Все остальное мне не интересно.
Писоньку. Основной бабий актив. )))
Меркантильные мужчины мимо.
Оксана Влади Вообще ничего не поняла, кроме денег ни о чем не думашь.
Если хочешь ebatь мужчину - я не осуждаю

А вот остальные... так что лучше не выeбывайся