Любовь

А у Вас богатый словарный запас ?) часто какие употребляете присказки, есть любимые словечки ..

Богатый. Но... он имеет свойство утрачиваться со временем. Читаю классическую литературу, чтобы поддерживать словарный запас на уровне!
Словечки и присказки стараюсь не употреблять. Мои слова бывают остры. Это может обижать и/или унижать других людей. А я этого избегаю
Николай Епарский
Лучший ответ
как много не было бы слов,
столько не писали бы стихов,
но всяко, чаще, кратко говоря,
слышу я вокруг лишь слово *ля)))
Александр Малахов НЕ нравится ваша "звезда "((((
Нет не присказок ни словечек любимых но в последние пару лет, стала замечать что пытаясь что то объяснит мысленно разговариваю поговорками. Так же проявляю интерес к словообразованию, или значению каких либо идиом.
Lia Greyndzh
На мой взгляд не очень. Даже скорее скудный. Словечки и фразочки в основном из советских фильмов.))
Достаточно богатый...
Александр Малахов на Ответах Вы это скрываете ..
оскудел .смотря наше ТВ и язык забудешь
Fazliddin Ikramov
Хотелось бы больше, работаю над этим)
Zhumagul Khussainov
да))
Не уверен что очень богатый, частенько обращаю внимание что встречаю слова которые не знаю, хотя чаще всего их слышал, обычно я смотрю и нахожу их значение, но слишком часто забываю их. Иногда употребляю в речи, поговорки какие то, афоризмы, отрывки из чего то, к примеру "что имеем, не храним, потерявши, плачем" или "на нет и суда нет", но это не любимое, любимого нет, просто говорю то что к слову, к теме.
A)
Alexancho ))))))
Да. Балбес. Любишь медок, люби и холодок. Промедление смерти подобно. Я ломаю все преграды и прочее.
Елена Данилова
Во многих современных пословицах содержится пошлость и разного рода призывы. Так вот я всё это не одобряю.
Вера Куликова
Александр Малахов уберите пошлость .. ПОЖАЛУЙСТА