Любовь
Как сдерживать эмоции ? (вопрос внутри)
Когда я сделаю что-то не так, моя девушка в ответ начинает говорить специально про уход, про расход и тд., чтобы показать, что я сделал ей больно. Я очень ревнивый и даже в который раз произнесенные данные слова меня кромсают изнутри. Как быть, что делать, чтобы держать себя в руках? Только без перегибов, мне нужен совет по самоконтролю. Она это делает справедливо, к ней вопросов нет, начинаю неосознанно я
А не проще ли не доводить ситуацию до эмоционального взрыва. Просто не делать того, что причиняет ей боль.
Попей пивка маненечко...
Любовь взаимна, она окрыляет. Если девушка знает про вашу ранимость и специально озвучивает свои действия, которые заставляют вас нервничать, то прогноз у таких отношений неблагоприятный. Если же девушка не знает, как может голубого ранить парня такими фразами, то и в этом случае отношения обречены. Нет заботы, нет защиты, нет понимания между вами. Все остальное иллюзия. Жаль...
Попробуйте в это время закрыть ей рот поцелуем.
1 вы ставите девушку выше всего, переживаете за нее, она в конце концов не ваша вещь =)
я согласен, бывают случаи когда даришь подарки, вкладываешь в отношения, снимаешь квартиру, но позвольте вы знали на что шли
2 когда вы показываете ревность, это тоже самое что груботь, ваша девушка скорей всего чувствует большой дискомфорт, страх . итд - те будьте дипломатом =)
3 разберитесь в ревности, ревность это претензии и недовольства к партнерше, сперва напишите их на листочке либо в живую с женой :
например претензии что поздно возвращается, много тратит, и проговорите порпосите прощения ,
4 как только у вас появляются ревнивые мысли или агрессия, остановитесь по возможности и мысленно пожелайте любви жене, разберитесь с мыслью из за чего обида . постарайтесь понять жену
5 Мысли ревности являются самыми опасными из за которых появляются проблемы и болезни, поэтому ваша подруга начала вас отшивать . поменяйтесь и все пойдет опять нормально
Удачи !
Начал психовать - падай на пол и отжимайся до потери пульса. В этом твоё спасение, заодно и накачаешься.
Стать готом.
Попробуй просто побороть себя сделай как бы из этого соревнование, тип ты ничего не говоришь как бы играешь в игру, мне всегда это помогает