Любовь

Нравится одклассница, дайте совет

Я учусь в 11 и в 10 классе, нас соединили с параллелью. Мы начали общать с этой девочкой как одноклассники, просто как одноклассники, она не вызывала у меня симпатию. Но сейчас, я начинаю понимать, что она мне нравится. Мы ходим с ней домой каждый день, разговариваем и даже обнимается на прощание. Я как-то мы разговорились и она сказала, что у нее было 2 парня и сейчас низкого нет. Но у нее есть "друг", не знаю, нравиться ли он ей или нет
Он из 9 класса. Но я вижу, что она ему нравится и он всяческий с ней общается и гуляет, так как у них общая кампания. Я в их кампанию не вхожу. Что мне делать, позвать ее гулять или что? Опыта с девушками у меня не было никогда. Если позвать гулять, то о чем с ней говорить? Город у нас не большой, так что нет возможность сходить в кино или кафе. Спасибо все заранее
Чем "пригласить гулять" кардинально отличается от "мы ходим с ней домой и разговариваем"? Да ничем. Продолжайте дружить. А там видно будет
АИ
Алуа Ибрагимкызы
95 647
Лучший ответ
погулять можно и на природе... в парке или сквере... а говорить о чем угодно - об интересах и увлечениях, кино, литературе, хобби, спорте, кулинарии, музыке и тд и тп...
***mr. Ok***
***mr. Ok***
85 658
Забудь, одноклассники как братья.
По возможности, всегда быть рядом, но не навязываться..! и в своё свободное время спрашивай, - где она будет в её свободное время, и не составит ли компанию тебе..! Тебя увлекает в данном возрасте аромат её тела, как и того кто младше её! но это может быть не вечно.!
моё мнение такое
1 я бы больше общался, сперва узнал бы о вкусах и о человеке .
Баб у вас в школе полно, узнай насколько эта подходит тебе просто как человек.
А если вы найдёте много общих интересов она сама к тебе потянется .
2 Главное не бегай за ней, тогда она сама начнёт думать почему ты пропал ? ,но делай комплименты и ухаживай, создай загадку в отношениях, играй с ней ;)
3 я незнаю как вы одеваетесь, у всех разный бюджет, прикупи пару прикидов, хоть и школу уже оканчиваешь , =)
4 надо обязательно с ней погулять, те както пробиться в компанию друзей, забей на ее пацана, это могут быть всё слухи, либо поговоришь с ней и ее друзьями насколько там это у них серьёзно !
5 ну а если "занята" пробъёшь в компании другую, ещё быстрее .. всякое бывает
Говори о ней самой, это самый верный способ. Девушки любят, когда ими интересуются. Сходить можно куда угодно, хоть в кино, хоть на выставку картин, хоть просто на какое-нибудь мероприятие для школьников - соревнование, конкурс и т. п.

И как кино может не быть? Везде же есть кино. Просто гулять позови тогда, на роликах/велосипедах/скейтбордах кататься или уже скоро на лыжах )
Мария Фролова
Мария Фролова
12 866
Сразу скажи что она тебе симпатична вот и все. А то будешь так тормозить еще долго.
РА
Рифат Асанов
12 139
Пригласи погулять и расспроси, чем она увлекается, поговори с ней по душам...