Любовь

Рождение ребёнка от старика.

Ребёнок, рождённый от старика чем-то хуже ребёнка, рождённого этой же самой женщиной от молодого мужчины, или нет никакой разницы?
" ...мужские половые клетки, хотя и образуются непрерывно и до глубокой старости, также испытывают неблагоприятное воздействие токсических продуктов, которые накапливаются у нас с годами в организме. К тому же мужчины чаще работают на вредных производствах, чаще подвергаются радиоактивным излучениям да еще и вредным привычкам подвержены больше, чем женщины, – курят, пьют, поэтому и «поломок» в их половых клетках с возрастом набирается немало.
....в первую очередь «ломаются» те гены, которые в процессе эволюции возникли последними, – это гены, отвечающие за психическую деятельность. Ребенок, получив «бракованные» гены, рождается умственно отсталым. Раньше считалось, что болезнь Дауна у ребенка возникает из-за «поломок» в материнских хромосомах. Сейчас генетики установили, что вклад мужских и женских генов в возникновение этой болезни примерно одинаков.

Папины поврежденные гены могут вызвать порок развития рук, ног и внутренних органов у его позднего ребенка.

Мутации в половых клетках пожилого мужчины могут привести к дефектам в иммунной системе наследника.

У поздних детей выше риск заболеть в дальнейшем раком, сердечно-сосудистыми заболеваниями, диабетом..." (с)
Арман Амантаев
Лучший ответ
Насколько старый? У ребенка в период полового созревания может произойти гормональный сдвиг (((
.M
...viktoriya Milano...
Бакыт Уважанова От 50 до 100 лет. У ребёнка, рождённого от старика, может произойти гормональный сдвиг? Что это такое?
Бакыт Уважанова С тобой всё понятно!
Никакой разницы, а вот наоборот могут быть сюрпризы!
Инна Петренко
Бакыт Уважанова Какие сюрпризы?
А может ребёнок родился от сына того старика? Такое тоже бывает.
Бакыт Уважанова Меня интересует, что будет если молодая женщина родит от 70-80-летнего старца?
Главное чтоб генетика у папаши была нормальная а то все от отца ребенку передаться
Где-то читал, что если отец на 25 лет старше, то есть вероятность, что родится вундеркинд.
Не помню точно, но в целом была такая мысль.
Бакыт Уважанова Отец старше матери на 25 лет? А матери при этом сколько лет? У вас аватарка женская, а вы пишете читал, а не читала.
При чем тут возраст партнера вообще?
Бакыт Уважанова Смотри лучший ответ вверху.