Любовь

подскажите нормальный возраст для рождения ребёнка?

я в 31 родила... отличный возраст)))
Юрий Строганов
Лучший ответ
ну не раньше 15 лет точно., как бог даст, значит нормально.
К*
Катюшка **
до 40 лет вполне можешь рожать.. .
для отца предела нет, лишь бы хвостатые шевелились и бегали быстро...
@@mika_Kg@@@ @@@mika_Kg@@@
ну ребенку как минимум должно быть.. . нискока:))) )
а если серьезно, до предела тебе еще расти и расти:)))
Девять месяцев :DDDD
От 19 до 30 ;)
Когда ты почувствуешь, что повзрослела, тогда и рожай
если ты готова стать мамой и есть будущий папа. то вперёд?
до 25 самый оптимальный!!!
Жека Добрый
от 20 до 27
Azamat Masharipov
Рожать можно хоть 20 хоть в 40! Тут возраст никто не устанавливал! Самое главное чтоб ребенок был желанным! а возраст это какая то формальность! ожайте чем больше тем лучше, ведь дети это самое прекрасное что есь на свете!
Юрий Селищев
Для каждого в индивидуальности есть свой возраст и самое главное своё время. Не парь себе голову с тем, что замуж надо выйти во столько-то, родить во столько. Не надо идти к каким-то общепризнанным стандартам. Как получится - так и получится. А рожают и в 38-мь. есть пример и ничего.
Удачи на замужне-родильном фронте.
Надежда Мок
Любой организм сам знает -когда ему можно рожать.... Обычно это проявляется во внезапных перепадах настроения (не ПМС), слезах во время меллодрам... Это гормоны, которые отвечают за деторождаемость... Так организм даёт знать что с вашим половым развитием всё в норме и вы можете стать матерью...
когда появлению ребенка будут готовы и женщина и мужчина!
все говорят, что желательно родить первого ребенка до 30,но многие рожают и в 35,38!!!!все зависит от тебя насколько сильно ты хочешь стать мамой!
тебе сердце должно подсказать ;)
А я думаю что главное как будет, что дать ребенку что бы он не жил в нищете а у него все было! Вот тогда и рожать нужно!
от 20 до 27
25-27 самое оно