Любовь

Подскажите возраст который идеально подходит под рождение ребёнка

где-то читала что раньше на Руси рожали рано)
За и против, ведь мы все разные, кто-то в 15 уже выглядит на 18, а кто-то в 18 на 15ть)
Раньше 17 не рожай.
Мила Костянец
Лучший ответ
лучший возраст для рождения ребенка от 18 до 25 лет

Американские ученые, например, утверждают, лучший возраст для рождения ребенка – 34 года. В этом возрасте женщина, как правило, уже «твердо стоит на ногах». Также, взрослея, женщины начинают более внимательно следить за своим здоровьем, и имеют постоянного партнера. Кроме того, уже доказан тот факт, что беременность и рождение малыша положительно влияют на организм женщины, омолаживая его. Но тут есть и «подводные камни». Решив родить ребенка в возрасте старше 35 лет, женщина может столкнуться со следующими неприятностями:

Во-первых: начинает угасать репродуктивная система и забеременеть гораздо труднее и не всегда удается. Велика вероятность бесплодия
просто по залету
Jenek Piskunov
думаю от 20 и выше
Convallaria25
14 лет..
Я думаю когда ума наберётесь, тогда и можно рожать. Меня зачали в 18 лет. И клали *** на мой воспитание.
Киска -Котя
Раньше считалось что первого надо родить до 25 лет.
от 18 до 35
18 лет.. В этот возраст организм полностью сформирован. Кстати если ражать раньше 16, 60% шанс умереть матери...
Киска -Котя Что бы потом бросили ребёнка на***. ты хоть представляешь каково это быть воспитанным разведёнными родителями из за капризной матери и пох*истичного отца?
В Древней Руси 18летняя девушка считалась старой девой))
В 16 уже минимум должна была иметь одного ребенка будучи замужем)
Мне кажется, что рожать ребенка нужно после 23-24-ех.
До этого возраста рано, т. к. получение высшего образования.. да и пожиь в свое удовольствие тоже нужно успеть))
Галина Фетисова Что значит "пожить в свое удовольствие"?
Я рекомендую 22-35 лет дальше или раньше могут пойти осложнения