где-то читала что раньше на Руси рожали рано)
За и против, ведь мы все разные, кто-то в 15 уже выглядит на 18, а кто-то в 18 на 15ть)
Любовь
Подскажите возраст который идеально подходит под рождение ребёнка
Раньше 17 не рожай.
лучший возраст для рождения ребенка от 18 до 25 лет
Американские ученые, например, утверждают, лучший возраст для рождения ребенка – 34 года. В этом возрасте женщина, как правило, уже «твердо стоит на ногах». Также, взрослея, женщины начинают более внимательно следить за своим здоровьем, и имеют постоянного партнера. Кроме того, уже доказан тот факт, что беременность и рождение малыша положительно влияют на организм женщины, омолаживая его. Но тут есть и «подводные камни». Решив родить ребенка в возрасте старше 35 лет, женщина может столкнуться со следующими неприятностями:
Во-первых: начинает угасать репродуктивная система и забеременеть гораздо труднее и не всегда удается. Велика вероятность бесплодия
просто по залету
думаю от 20 и выше
14 лет..
Я думаю когда ума наберётесь, тогда и можно рожать. Меня зачали в 18 лет. И клали *** на мой воспитание.
Раньше считалось что первого надо родить до 25 лет.
29-ть
от 18 до 35
18 лет.. В этот возраст организм полностью сформирован. Кстати если ражать раньше 16, 60% шанс умереть матери...
Киска -Котя
Что бы потом бросили ребёнка на***. ты хоть представляешь каково это быть воспитанным разведёнными родителями из за капризной матери и пох*истичного отца?
В Древней Руси 18летняя девушка считалась старой девой))
В 16 уже минимум должна была иметь одного ребенка будучи замужем)
Мне кажется, что рожать ребенка нужно после 23-24-ех.
До этого возраста рано, т. к. получение высшего образования.. да и пожиь в свое удовольствие тоже нужно успеть))
Галина Фетисова
Что значит "пожить в свое удовольствие"?
Я рекомендую 22-35 лет дальше или раньше могут пойти осложнения