Любовь
Вы отпускаете человека со своей жизни, если он идеально подходит вам???
Если уходит, то не подходит идеально. Ведь только последняя сволочь может меня не любить!
Не отпущу !
только в том случае, если я ему не подхожу...
Нет в мире совершенства.. . И наши идеалы-понятие относительное.. . А с другой стороны, в погоне за призрачным счастьем, очень часто люди теряют то, что было лучшим в их жизни, и только потом понимают это.... Я вот так и не смог отпустить её...пусть не идеал, но лучшую, самую родную и близкую.... Можно отпустить на все четыре стороны, но из души и сердца... это вряд ли...
Рустам Ганьшин
А я отпустила,пусть катится!
если он уходит, то это уже не идеально подходимый человек, так пусть идет с богом....
А какой смысл держать? На каждого идеального человека есть еще идеальнее. Цените себя и любите и тогда не нужно будет отпускать или держать.
да, если он считает, что ему идеально подходит другая.
только тогда когда он мне то подходит а я ему нет (
нет. это глупо
такого человека я еще не встретил!!
вот бы такого человека найти....
когда влюбленность зашкаливает- то очень трудно понять, а порой и невозможно, идеально ли он подходит вам или это у вс такой розовый густой туман перед глазами. а вот если отпустить такого человека на время и разобраться (6 месяцев хватит на разбор полетов) , и если все еще кажется таким распрекрасным- то можно пробовать быть вместе.
Всё зависит о ситуации.. . Но.. .
Моя воля не так сильна чтоб добровольно отказаться от идеала...
Я бывало и отпускала. А вот меня один парень не отпускает уже несколько лет, но я понимаю что ничего хорошего не будет