Любовь

После какого поступка ты полностью охладел(а) к человеку? Если такое было

ЭТОГО никто не скажет! Ибо ОДИН поступок мало что решает в отношениях. Обычно разочарование имеет "капельный" характер - целый ряд нелицеприятных поступков, каплей за каплей, разрушает влечение к человеку и переполняет чашу терпения.
Nataliya Petrushkina
Лучший ответ
когда, поняла обман ,
А я и не "нагреваюсь". Так удобнее.
Павел Кулик
Это был не единичный поступок. Зато чётко поняла, что второй шанс нельзя давать)
Сразу? Такое может быть только, если нет чувств. А чтобы охладеть полностью... должно пройти время
Было и, к сожалению, не раз. После предательства, не путать с ошибками, человек для меня чужой.
Я много нюансов в людях замечаю: как они разговаривают со своими родственниками, как они едят, на что подписаны, с кем общаются, что ДЕЛАЮТ, что слушают и т. п. Всё это даёт исчерпывающую информацию о человеке. По крайней мере достаточную, чтобы понять, стоит ли связываться с этим человеком или нет.
Когда поняла, что человек не тот, кем я его считала.
Охладеть на раз невозможно, но можно на раз поменять знак перед числом - из плюса в минус, это называется от любви до ненависти один миг.
Охладевание всегда происходит более-менее медленно. Как и из ненависти, так и из любви. Холод - это число 0.

Но процесс может ускориться, когда в тех моментах, в которых была очарована человеком, он показывает прямо противоположное, ну допустим ты была очарована тем, как он поет, а потом услышала вживую его ужасное пение.
Предательства либо измены
Один раз так сделал человек то и дальше будет также продолжать.
Люди не исправимы
После того как она громко пукнула и застонала от удовольствия!!!
Владислав Боровков Ты прям не пукаешь..
сразу чтобы отрезало нет, оно может в мгновение так ощущается, например после измены или какого то другого крупного предательства, но даже после такого еще душа болит и пресловутое "а что есть? а может..." если конечно мы говорим о любви.

сильно охладень раз и навсегда можно наверное если чувства были не глубокими, да и человек нравился постольку поскольку
Matt Freeman